FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Почему дети СССР были другими?

Почему дети СССР были другими?

4080
2
Метки: СССР   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
474
Комментарий удален
−230
−70
Кирпич Александр 9 лет назад
А мне задавать не успевали... Узнавали с кем был и где только по возвращении домой....
10
Veta amra73 9 лет назад
а также носились по дворам разбитые на две команды и играя в казаков-разбойников
257
Бублик_Мочёный amra73 9 лет назад
а мне папаня автомат калашникова топором вытесал, радости полные штаны были
331
Первое фото напомнило как в детстве мы рубились в " слона" , если кто-нибудь об этой игре слышал. Там короче рисуется на травке круг метра два-три диаметром , в центре круга наклонившись и держась друг за друга становятся два чувака- слоны. Вокруг них в пределе круга бегает другой чувак- мент. Его задача не давать остальным игрокам ,находящихся за кругом, оседлать слонов. Как только кто-нибуть пересекает черту круга чтобы запрыгнуть на слонов, он - мент, должен был [мат] засранца по ногам.
7
Булат Барклай где Толя 9 лет назад
у нас эта игра называлась Козлы-погонщики) 2 козла и 1 погонщик)
428
kvadrik9 Барклай где Толя 9 лет назад
не, там слонам надо дойти до линии а те кто на них шевелится и разговаривать не должны))
а вообще везде по разному играли но все равно очень круто было!
428
kvadrik9 Барклай где Толя 9 лет назад
не, там слонам надо дойти до линии а те кто на них шевелится и разговаривать не должны))
а вообще везде по разному играли но все равно очень круто было!
3
Игорь 9 лет назад
Так получилось что современные технологии захлестнула мир и нас и наших детей, никуда от этого не деться. но только от нас зависит какое у наших детей будет детство. покажите им мир, возите чаще на природу, давайте читать книги которые полюбились вам в детстве, не будьте равнодушными, примите участие в воспитание детей вместо того что бы сетовать на "такое время".
15
Сергей 9 лет назад
счастливое детство было, перестройка поначалу казалась забавной, но только сейчас в 39 лет являясь отцом двоих детей понял, что на самом деле у меня было самое прекрасное детство. Автору респект.
207
Savarg 9 лет назад
Я родился в 1989, формально еще в совке, но по сути уже в России где всем на всех было все равно. У меня было такое же чудесное детство какое описал автор в этом посте, и я ни на что бы его не променял. Спасибо за ностальгию по былому. Нельзя забывать то что было так дорого.
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
109
Вано Ивано злой 9 лет назад
и тут крым приплёл,папаня дочери офицера,значит год назад,когда крым был украинский всё было?что,сальник,на психику давишь?
Показать ещё

На что жалуетесь?