FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Почему дети СССР были другими?

Почему дети СССР были другими?

4076
2
Метки: СССР   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
474
Комментарий удален
−230
−70
Кирпич Александр 9 лет назад
А мне задавать не успевали... Узнавали с кем был и где только по возвращении домой....
10
Veta amra73 9 лет назад
а также носились по дворам разбитые на две команды и играя в казаков-разбойников
257
Бублик_Мочёный amra73 9 лет назад
а мне папаня автомат калашникова топором вытесал, радости полные штаны были
331
Первое фото напомнило как в детстве мы рубились в " слона" , если кто-нибудь об этой игре слышал. Там короче рисуется на травке круг метра два-три диаметром , в центре круга наклонившись и держась друг за друга становятся два чувака- слоны. Вокруг них в пределе круга бегает другой чувак- мент. Его задача не давать остальным игрокам ,находящихся за кругом, оседлать слонов. Как только кто-нибуть пересекает черту круга чтобы запрыгнуть на слонов, он - мент, должен был [мат] засранца по ногам.
7
Булат Барклай где Толя 9 лет назад
у нас эта игра называлась Козлы-погонщики) 2 козла и 1 погонщик)
428
kvadrik9 Барклай где Толя 9 лет назад
не, там слонам надо дойти до линии а те кто на них шевелится и разговаривать не должны))
а вообще везде по разному играли но все равно очень круто было!
428
kvadrik9 Барклай где Толя 9 лет назад
не, там слонам надо дойти до линии а те кто на них шевелится и разговаривать не должны))
а вообще везде по разному играли но все равно очень круто было!
3
Игорь 9 лет назад
Так получилось что современные технологии захлестнула мир и нас и наших детей, никуда от этого не деться. но только от нас зависит какое у наших детей будет детство. покажите им мир, возите чаще на природу, давайте читать книги которые полюбились вам в детстве, не будьте равнодушными, примите участие в воспитание детей вместо того что бы сетовать на "такое время".
15
Сергей 9 лет назад
счастливое детство было, перестройка поначалу казалась забавной, но только сейчас в 39 лет являясь отцом двоих детей понял, что на самом деле у меня было самое прекрасное детство. Автору респект.
207
Savarg 9 лет назад
Я родился в 1989, формально еще в совке, но по сути уже в России где всем на всех было все равно. У меня было такое же чудесное детство какое описал автор в этом посте, и я ни на что бы его не променял. Спасибо за ностальгию по былому. Нельзя забывать то что было так дорого.
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
109
Вано Ивано злой 9 лет назад
и тут крым приплёл,папаня дочери офицера,значит год назад,когда крым был украинский всё было?что,сальник,на психику давишь?
Показать ещё

На что жалуетесь?