FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Жидкое стекло

Жидкое стекло

51499
20
Представте себе столешницу для кухни или в ванной комнате, сделанную из дерева. Естественно воск или лак не самый лучший вариант для финиша, а на камень просто не имеет смысла тратить уйму денег т.к. он ломкий что не маловажно и царапается. Вариант описанный ниже придумал и сделал сам переодически пытаясь найти наиболее полное обьяснение на интернете, но всегда чего то не доставало. Сразу поясню, что столярка это моя работа и хобби. Данный пост предназначен для тех, кому это интересно, кто хочет этому научиться и для тех кто занимается этим профессионально.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
270
Александр Андрей 9 лет назад
согласен! ведь жидкое стекло это силикатный клей.
185
John MATPOC 9 лет назад
Шаровой кран на 19.05мм, будьте любезны.
Комментарий удален
−1045
69
Максім 9 лет назад
Мдя... и даже палочки для рамешивания явно китайского происхождения...
21
весело Rusber_Optic 9 лет назад
Я тоже сначала удивился что он хочет использовать жидкое стекло для ванной или кухни, а потом вообще офигел, когда эпоксидку назвали жидким стеклом.
−74
baron.od Hombre Lobo 9 лет назад
Но если оставить помидоры на долгое время, они пустят корни и появится новый куст ))
345
Дмитрий 9 лет назад
Либо немецкий либо итальянский лак для столешниц,и п-о-х на царапины.Без фанатизма естественно.И наполняемость у них отличная даже без грунтовки канает.А так спасибо,очень полезная инфа!
345
Дмитрий Yuri Rayzberg 9 лет назад
VERINLEGNO(ИТАЛЬЯШКА) - НЕ ПОМНЮ СЕРИЮ,НО ТОЛЬКО НЕ САМОГРУНТУЮЩИЙСЯ.ЛИБО ЕГО(ДЕШЕВЛЕ) НО ГРУНТ 3 СЛОЯ.ТАКЖЕ HESSE(НЕМЧУРА) ТАЖЕ КАЛЯСКА ТОКА ДОРОЖЕ. ИТАЛЬЯНЕЦ У НАС (КАЗАХСТАН) НА ВАШИ СЕЙЧАС -13600Р - 25 ЛИТРОВ.А ЕСЛИ К НЕМУ 5 Л ГРУНТА ОТДЕЛЬНО ТО МОЖНО ПОУРЫТЬ ВАГОН И МАААААИНЬКУЮ ТЕЛЕЖКУ))))))ПРОСТИТЕ ЗА СЛЕНГ КОЛЕГА))))
345
Дмитрий Yuri Rayzberg 9 лет назад
И ДА,ЭТО В ПРОИЗВОДСТВЕ,А ТАК ЧТОБЫ ОДНУ СТОЛЕШНИЦУ...БУМ ПО-ВАШЕМУ ПРОБОВАТЬ БЛАГО ВЕРСТАК СТОИТ В УРОВНЕ))))
143
Алексей И, 9 лет назад
.когда это жидкое натриевое стекло стало эпоксидным двухкомпонентным клеем??
Показать все 8 ответов
143
Алексей И, Yuri Rayzberg 9 лет назад
Стекло жидкое натриевое ГОСТ 13078-81, густая жидкость желтого или серого цвета. Состав: водный раствор силиката натрия
Силикатный клей "жидкое натриевое стекло" ГОСТ 13078-81, густая жидкость от серого до коричневого цвета.
Состав: изготавливается из растворимого силикатного натрия.
143
Алексей И, Rusber_Optic 9 лет назад
..красиво сказал))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
463
Алена Aleksey Balashov 9 лет назад
У моего отца лесопильное производство. Я про это многое знаю. и сто раз уже слышала, как рабочие называют доски и брусы.
2,5 см - дюймовка
Доски на 30,40,50,60-так и называют: тридцатка, сороковка, пятьдесятка, шестьдесятка.
Брус так и называют: 100x100, 150x100 и .т.д.
Еще какое то время я отвечала на заявки по телефону и наслышана уже про все размеры. Звонили с разных регионов, и все так и выражались. Про тес и плахи первый раз слышу.

А вообще, наберите в яндекс: Доска дюймовка.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?