FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Жидкое стекло

Жидкое стекло

51498
20
Представте себе столешницу для кухни или в ванной комнате, сделанную из дерева. Естественно воск или лак не самый лучший вариант для финиша, а на камень просто не имеет смысла тратить уйму денег т.к. он ломкий что не маловажно и царапается. Вариант описанный ниже придумал и сделал сам переодически пытаясь найти наиболее полное обьяснение на интернете, но всегда чего то не доставало. Сразу поясню, что столярка это моя работа и хобби. Данный пост предназначен для тех, кому это интересно, кто хочет этому научиться и для тех кто занимается этим профессионально.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
270
Александр Андрей 9 лет назад
согласен! ведь жидкое стекло это силикатный клей.
185
John MATPOC 9 лет назад
Шаровой кран на 19.05мм, будьте любезны.
Комментарий удален
−1045
69
Максім 9 лет назад
Мдя... и даже палочки для рамешивания явно китайского происхождения...
21
весело Rusber_Optic 9 лет назад
Я тоже сначала удивился что он хочет использовать жидкое стекло для ванной или кухни, а потом вообще офигел, когда эпоксидку назвали жидким стеклом.
−74
baron.od Hombre Lobo 9 лет назад
Но если оставить помидоры на долгое время, они пустят корни и появится новый куст ))
345
Дмитрий 9 лет назад
Либо немецкий либо итальянский лак для столешниц,и п-о-х на царапины.Без фанатизма естественно.И наполняемость у них отличная даже без грунтовки канает.А так спасибо,очень полезная инфа!
345
Дмитрий Yuri Rayzberg 9 лет назад
VERINLEGNO(ИТАЛЬЯШКА) - НЕ ПОМНЮ СЕРИЮ,НО ТОЛЬКО НЕ САМОГРУНТУЮЩИЙСЯ.ЛИБО ЕГО(ДЕШЕВЛЕ) НО ГРУНТ 3 СЛОЯ.ТАКЖЕ HESSE(НЕМЧУРА) ТАЖЕ КАЛЯСКА ТОКА ДОРОЖЕ. ИТАЛЬЯНЕЦ У НАС (КАЗАХСТАН) НА ВАШИ СЕЙЧАС -13600Р - 25 ЛИТРОВ.А ЕСЛИ К НЕМУ 5 Л ГРУНТА ОТДЕЛЬНО ТО МОЖНО ПОУРЫТЬ ВАГОН И МАААААИНЬКУЮ ТЕЛЕЖКУ))))))ПРОСТИТЕ ЗА СЛЕНГ КОЛЕГА))))
345
Дмитрий Yuri Rayzberg 9 лет назад
И ДА,ЭТО В ПРОИЗВОДСТВЕ,А ТАК ЧТОБЫ ОДНУ СТОЛЕШНИЦУ...БУМ ПО-ВАШЕМУ ПРОБОВАТЬ БЛАГО ВЕРСТАК СТОИТ В УРОВНЕ))))
143
Алексей И, 9 лет назад
.когда это жидкое натриевое стекло стало эпоксидным двухкомпонентным клеем??
Показать все 8 ответов
143
Алексей И, Yuri Rayzberg 9 лет назад
Стекло жидкое натриевое ГОСТ 13078-81, густая жидкость желтого или серого цвета. Состав: водный раствор силиката натрия
Силикатный клей "жидкое натриевое стекло" ГОСТ 13078-81, густая жидкость от серого до коричневого цвета.
Состав: изготавливается из растворимого силикатного натрия.
143
Алексей И, Rusber_Optic 9 лет назад
..красиво сказал))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
463
Алена Aleksey Balashov 9 лет назад
У моего отца лесопильное производство. Я про это многое знаю. и сто раз уже слышала, как рабочие называют доски и брусы.
2,5 см - дюймовка
Доски на 30,40,50,60-так и называют: тридцатка, сороковка, пятьдесятка, шестьдесятка.
Брус так и называют: 100x100, 150x100 и .т.д.
Еще какое то время я отвечала на заявки по телефону и наслышана уже про все размеры. Звонили с разных регионов, и все так и выражались. Про тес и плахи первый раз слышу.

А вообще, наберите в яндекс: Доска дюймовка.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?