FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Кошка заботится о ежатах

Кошка заботится о ежатах

21517
6
Стоит задуматься! "Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю животных!". Умерла ежиха. но кошка не дала погибнуть её малышам, потому что она - МАМА!!!
×
Метки: доброта   животные   мама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
132
Anna “A.J.” Jare 9 лет назад
Не потому, что она "мама" (слово "мать" все уже напрочь забыли, да?), а потому, что инстинкт заботы о менее крупных по размеру представителей своего вида. То, что кошка приняла ежей за котят говорит не о её доброте (кошкам не присуща эта черта, не надо очеловечивать животных, розовоочковые мои), а то том, что с ней что-то не так.

Так что снимаем розовые очки и резко начинаем учить биологию.
337
gt 9 лет назад
собака заботится о козлятах
мамонтята заботятся о депутатах
рестлерята заботятся о собчакятах
уругвайцы о парагвайцах
ну конечно обо всех нас заботится Бюль-Бюль Оглы
406
Анна Анна 9 лет назад
Ах тыш автор. Мой мимиметр сломался.
231
бухгалтер 9 лет назад
Умиляет ) Людям бы поучится многим!
−101
Vladimir jurgin65 9 лет назад
−101
Vladimir 9 лет назад
то-ли кошка сумашедшая, то-ли ежеки пьяные
−101
Vladimir Андрей 9 лет назад
то-ли от е----того слышу;)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?