FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Чем нельзя кормить котов

Чем нельзя кормить котов

1595
5
Этот пост будет полезно почитать всем любителям котов, ведь далее речь пойдет о продуктах, которые категорически запрещено давать котикам. И запрещены они вовсе не из вредности, а все дело в том, что они действительно опасны для жизни вашего питомца. Читаем далее и обязательно берем себе этот пост на заметку.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Warlock 9 лет назад
У меня 3 кошки и кот.... кости птицы, хрящи свинины и говядины уходят на ура! сало так же, особенно если на шкурке.... молоко,сметана так же!!!! конечно если обожрутся то дристать будут дальше чем видят :) но! воды немерено! и обезвоживание не грозит ;) так же едят мышей, воробьев и вообще все, что поймают на улице.... любят шоколад, мороженное, есно мы их не кормим только шоколадом, а даем в качестве лакомства так же как и бананы :) а собака кстати обожает арбузы :) ......
52
Warlock Андрей 9 лет назад
да ладно, раз в неделю пару кусочков в самый раз.... и попробуй не дай :) орать будут как стая манулов.... ( сало не соленое)
Показать все 8 ответов
297
Екатерина 9 лет назад
Моя кошка обожает оливки. На новый год забралась на стол и из салата все оливки вытаскала.
Комментарий удален
−1799
124
chinchtalker 9 лет назад
"мясо с костями нельзя!" Что за бред, они в природе, фарш в магазине покупают что ли?
Показать все 9 ответов
124
chinchtalker Jabberwocker 9 лет назад
Поверить на слово?
124
chinchtalker Jabberwocker 9 лет назад
Ясно понятно, профессор. Ссылка очень убедительная.
124
chinchtalker Jabberwocker 9 лет назад
Ого в бумажной! Преклоняюсь перед вашим авторитетом. Отправляюсь в РАН для консультации по продолжительности жизни кошек в природе.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?