FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Американцы ждут, когда мы все тут умрем, но не дождутся

Американцы ждут, когда мы все тут умрем, но не дождутся

11755
1
"Индекс рождаемости в "вымирающей" России теперь выше, чем в США" - пестрят заголовки американского журнала Forbes. Издание периодически публикует статьи на тему демографической ситуации в России. Видимо, Америку это беспокоит не меньше нашего.
"Недавно Росстат представил последние данные о численности населения в России, и хотя не произошло каких-либо разительных перемен, скромные положительные тенденции последних лет по-прежнему имеют место быть. По итогам первых девяти месяцев года Россия находится на пути к достижению положительного естественного прироста населения в 0,5% на 1000 человек [естественный прирост есть разница между рождаемостью (количество рождённых людей на 1 000 жителей) и смертностью (количество умерших людей на 1 000 жителей)]. Это лучшие показатели для страны, начиная с 1991 г."
Несомненно, заслуги эти принадлежат как любвеобильным гражданам России, так и государственной власти, всячески поддерживающей деторождаемость разными материнскими капиталами и прочими инструментами.

Источник:

Метки: forbes   Америки   Россия   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−9
Sem Markov 9 лет назад
скоро вам киселев будет рассказывать, что вы попросили у царька с Китаем объединиться. будете гордиться, что вас стало на (примерно)1 339 724 852 голов больше. ждем, скачем...
−206
Shurik 9 лет назад
главное, вата верит
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−205
−244
ЕвгенияСмирнова Putinoid 9 лет назад
Вряд ли много людей дочитали сей опус до конца. Жителям России - удачи в новом году. Путину - повеситься на ближайшей осине.
24
Ed_Ward_123 Putinoid 9 лет назад
Автор молодец! Хорошая ирония и тонкий стеб.
Пока в русском народе жив юмор, есть надежда.

Жаль только многие верят этим постам из Ольгина.
Ну это временно, пока РБК не начнет показывать курс рубля к гречке и рису.
−241
Роман 9 лет назад
Я вас расстрою. Рядовому американцу пох. Он планирует сейчас встречу рождества, а потом зимние каникулы.
−122
DenísDomínguez 9 лет назад
1) Прирост населения за счет мигрантов. Низкосортных. Крутые специалисты наоборот, уезжают из России.
2) У мужчин продолжительность жизни на 15 (!) лет ниже, чем у европейских и американских. Учтите это. Не смотрите сколько живут бабули.
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
45
Роман 9 лет назад
Я понимаю что меня заминусят из-за аватарки но все равно выскажусь. Неужели никто не вспомнит что случилось в 2014? Если из 2014 убрать Крым, то очень похоже на обман.
Показать все 9 ответов
45
Роман Николай 9 лет назад
Ну да. Я просто не заметил. В конце поста написано "Укропы Крым мы не считаем"
45
Роман Евгений Москалёв 9 лет назад
Если не трудно поделитесь ссылкой на статистику, буду благодарен.
45
Роман Denis_ka 9 лет назад
Согласен. Но если я правильно считаю то это похоже на то что называют "пыль в глаза". Прирост уменьшается, а подтасовкой фактов это умалчивается и выдается за успех.
38
Амир 9 лет назад
а мне пох...на
−44
Elena Malikova 9 лет назад
Да тут всем [мат]. Я живу в Калифорнии и ниразу не слышал ничего о России, никто не обсуждает вас, разве что только над олимпиадой все ржали и осуждали Крым. По моему россияне о себе больше думают, чем о них думает весь мир.
−44
Elena Malikova maxim1357 9 лет назад
Бип-бооп, ошибка, ошибка. Самоликвидация через 10-9-8... Слава Россеей.
Показать ещё 51 комментарий (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?