FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
BBC против Apple

BBC против Apple

459
1
1
Британская телерадиокомпания BBC сняла и запустила на своём главном канале BBC One документальный фильм под названием "Apple's Broken Promises" ("Невыполненные обещания Apple"). В фильме демонстрируются условия, в которых трудятся рабочие на заводах, производя компоненты и собирая iPhone. Помимо самого фильма, на сайте BBC News были опубликованы некоторые факты, которые стали известны после посещения заводов Pegatron в Китае и Индонезии. Сотрудники BBC отметили, что рабочие на заводах вынуждены проводить долгие часы, собирая технику Apple; также были выявлены нарушения, связанные с общежитиями для сотрудников и эксплуатации труда несовершеннолетних.

Источник:

Метки: Apple   BBCNews   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−280
нефтегас 9 лет назад
открою страшную правду! многие люди спят на 12 часовой смене :-) и менты и водители и сантехники и слесаря и инженеры кимарят после обеда и дажэ мега боссы дрыхнут в обед. я спал в дизельгенераторной, в будке оператора солерастворного узла, в кабинах и вагончиках не счесть. а хрен ли делать когда с утра в зимней робе на ногах - спали и на улице стоя укрывшись от ветра.. а тут в теплом помещении под крышей бедные бедные несчастные китайозы! Доколе!? Афтар - переведи на завод месячную зарплату! паддержи кетай!
Показать все 8 ответов
−280
нефтегас svoloch 9 лет назад
сколько человек в твоей конторе не идиот? двумя тремя тысячами персонала ни когда не рулил, а пять тысяч человек? в продуктовом то ларьке оно конешно, тебе надо беспащадно увольнять за сон и показывать как ты крут, но я не ларечник, а увольнять помбура за то што он покемарил в сушилке - бред. хотя конечно идиоты находятся, но быстро пропадают
−280
нефтегас 9 лет назад
а как то был случай, работала подрядная контора, строила заправку на базе., вообще левая контора (наплевать на нее) так вот прибегает мой медик с выпученными шарами и говорит там на стройке азс у них крановому плохо, помирает. ну пока скорая то да се, помер крановой, спрашиваю у медиков причина какая? доктор потупив взор говорит: еслиб мужику налили с утра грамм 50 - был бы наверно жив. с дикого перепоя он был сердечко не выдержало. ищо раз оговорюсь - контора не наша подряд вообще наплевать - но еслиб я знал - я бы остановил стройку к [мат], сам бы купил пузырь и залез бы кранового отпаивать! ихрен бы кто меня остановил. эх кабы знал. с кургана крановой был. хороший мужык.
−280
нефтегас svoloch 9 лет назад
буть проще и народ потянется к тебе строигый но справедливый начальник, хотя конешно мож там у тя иначе чем в производстве. а и к стати в лексиконе нормального пацана - нет слова "мяхкий"
Показать ещё

На что жалуетесь?