FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Домашний козленок

Домашний козленок

7247
11
1
Включить все анимашки
На одной из ферм Великобритании у козы родились козлята-близнецы, а вскармливать она стала лишь одного. Так козленок Бенджи остался без материнской заботы, но Том Хорсфилд пожалел малыша и забрал его домой. Мужчина стал для Бенджи и другом, и отцом. Козленок не разлучается с хозяином и следует за ним по пятам.

Источник:

Метки: дружба   козленок   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
305
Sergey 9 лет назад
Через пол года это будет здоровый козлина в чья жизненная цель будет жрать и срать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Ну все. Теперь все гламурные ТП будут дома козлят заводить.
45
Лёха 9 лет назад
добрый самурятянин. на ферму потом вернет.... и хана козленку
286
Позитивчик)
362
akorkh 9 лет назад
пока маленькие все прикольные..
362
akorkh Ekaterina 9 лет назад
ну а потом еще и на шампурах ...
362
akorkh Ekaterina 9 лет назад
еще как едят! ну не все могут (запах не любят или просто по предрассудкам каким то) лично ел -правда не взрослых а еще таких вот молочных как на фото -вкусное и нежное мясо! Бабушка тоже когда то коз держала для молока, а козлят что не удавалось роздать приходилось ам-ам..
222
promo Man 9 лет назад
Супер-шашлык из козлятинки. Дело в том, что режут по факту только маленьких козлят, до 10 кг - 4-5 месяцев. Причина в том, что козёл-осеменитель не принимает козлят в стадо и может их причпокнуть.Т.е держать их надо отдельно, а это - не выгодно. Кроме того, мясо взрослого козла действительно имеет специфический вкус, на большого любителя, но у козлёнка таких минусов нет. в 4 месяца козлёнок всё еще питается молоком матери, поэтому мясо получается супер-диетическим, без всяких гормонов роста и антибиотиков, нежное и очень вкусное. А гланое - это природа решила, а не мы, значит всё правильно.
222
promo Man 9 лет назад
Всё в Москве, доставляют до дверей. Надо знать места.
−77
Garry 9 лет назад
Только вот скоро этот миленький козленок превратится в козла. А КОЗЛОВ, которые следуют за нами по пятам, и так хватает.
Показать ещё

На что жалуетесь?