FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
10 могучих танковых кладбищ и заброшенных мест

10 могучих танковых кладбищ и заброшенных мест

124615
29
Война — это постоянная гонка технических средств ведения боя, и когда бронированные машины впервые вышли на поле боя, они изменили лицо конфликта навсегда. Ничто не длится вечно, и на протяжении многих лет танки – эти боевые могучие машины, устаревают и как и все на нашей земле – умирают. Некоторые танки оказываются просто брошенными там, где они были отключены в последний раз, некоторые были практически уничтожены, а другие ожидают новой жизни. В этой статье мы взглянем на 10 впечатляющих кладбищ танков и заброшенных боевых машин по всему миру.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Последняя фотка это не завод им. Малышева, это харьковский бронетанковый завод.
−101
Vladimir 9 лет назад
ну и правильно что стоят...Танк эта машина войны.
Ребята давайте жить дружно!
Перекуем мечи на орала!
Больше тракторов на поля, хлеб убирать.
0
Виталя 9 лет назад
клювы свои позакрывали выродцы московии!!!а то уж больно петушатиной запахло!
0
Валерий Зайцев Виталя 9 лет назад
не лезь в РОССИЮ=бобо будет
−3
Дмитрий 9 лет назад
Скоро уже вся Окраина станет кладбищем свидомых и их импортных хозяев. А российские безработные тунеядцы будут зарабатывать на их утилизации.
−269
IGOR LUTIK Дмитрий 9 лет назад
Приезжайте и для вас уже ямки вырыты.
0
Валерий Зайцев IGOR LUTIK 9 лет назад
не рой другому яму-самого туда засунем...
0
Boinac IGOR LUTIK 6 лет назад
зачем? все что было хорошего мы и так забрали. а вы утерлись впрочем как всегда.
лучше думайте где себе будете ямки рыть.
0
arsenow-sergei 9 лет назад
скоро их пустит в дело киев сам на своих людей мало донбас просрали и упырей америкосовский во влась скоро эта власть вас и сгноит!!!
−7
Пустить бы их в дело, да на Донбасс - нечисть колорадскую колошматить! А там - и на Масквабад!..
0
Юра Виталий Скобельский 9 лет назад
скоро вы сами завоете от нынешнего правительства!
0
тимур Виталий Скобельский 9 лет назад
УПЫРЬ.НА ТЕБЯ ПУСТИТЬ БЫ ИХ.
0
Валерий Зайцев Виталий Скобельский 9 лет назад
бессильнозлобный бебендеровец...хи-хи-хи
62
Михаил Чеботарев КВ-1С 9 лет назад
почему тогда ник КВ-1С ???
1
танки на роспилку, а затем или на металлом, или как доноры для новых самоделов для чвк.
Показать ещё

На что жалуетесь?