FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
10 могучих танковых кладбищ и заброшенных мест

10 могучих танковых кладбищ и заброшенных мест

124609
29
Война — это постоянная гонка технических средств ведения боя, и когда бронированные машины впервые вышли на поле боя, они изменили лицо конфликта навсегда. Ничто не длится вечно, и на протяжении многих лет танки – эти боевые могучие машины, устаревают и как и все на нашей земле – умирают. Некоторые танки оказываются просто брошенными там, где они были отключены в последний раз, некоторые были практически уничтожены, а другие ожидают новой жизни. В этой статье мы взглянем на 10 впечатляющих кладбищ танков и заброшенных боевых машин по всему миру.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Последняя фотка это не завод им. Малышева, это харьковский бронетанковый завод.
−101
Vladimir 9 лет назад
ну и правильно что стоят...Танк эта машина войны.
Ребята давайте жить дружно!
Перекуем мечи на орала!
Больше тракторов на поля, хлеб убирать.
0
Виталя 9 лет назад
клювы свои позакрывали выродцы московии!!!а то уж больно петушатиной запахло!
0
Валерий Зайцев Виталя 9 лет назад
не лезь в РОССИЮ=бобо будет
−3
Дмитрий 9 лет назад
Скоро уже вся Окраина станет кладбищем свидомых и их импортных хозяев. А российские безработные тунеядцы будут зарабатывать на их утилизации.
−269
IGOR LUTIK Дмитрий 9 лет назад
Приезжайте и для вас уже ямки вырыты.
0
Валерий Зайцев IGOR LUTIK 9 лет назад
не рой другому яму-самого туда засунем...
0
Boinac IGOR LUTIK 6 лет назад
зачем? все что было хорошего мы и так забрали. а вы утерлись впрочем как всегда.
лучше думайте где себе будете ямки рыть.
0
arsenow-sergei 9 лет назад
скоро их пустит в дело киев сам на своих людей мало донбас просрали и упырей америкосовский во влась скоро эта власть вас и сгноит!!!
−7
Пустить бы их в дело, да на Донбасс - нечисть колорадскую колошматить! А там - и на Масквабад!..
0
Юра Виталий Скобельский 9 лет назад
скоро вы сами завоете от нынешнего правительства!
0
тимур Виталий Скобельский 9 лет назад
УПЫРЬ.НА ТЕБЯ ПУСТИТЬ БЫ ИХ.
0
Валерий Зайцев Виталий Скобельский 9 лет назад
бессильнозлобный бебендеровец...хи-хи-хи
62
Михаил Чеботарев КВ-1С 9 лет назад
почему тогда ник КВ-1С ???
1
танки на роспилку, а затем или на металлом, или как доноры для новых самоделов для чвк.
Показать ещё

На что жалуетесь?