FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
И так сойдет!

И так сойдет!

29646
5
Обновляя фасад Тверской государственной медицинской академии, строительная организация не стала утруждать себя лишней работой по перемещению линии электропередач, и по-своему решила эту проблему.
×
Метки: Тверь   фасад здания   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
70
Papirosa 9 лет назад
Там под обшивкой утеплитель, который очень хорошо горит! Причем сразу все здание охватить именно из-за этого утеплителя. Что за дебил дал разрешение на такое!?
0
Егор Papirosa 7 лет назад
Не каждый утеплитель горит
−248
Stepan 9 лет назад
Угадай страну по фотографии))0Аххахах
353
Даниил 9 лет назад
Оу, интересно, а как автор поста бы сам сделал?
353
Даниил 9 лет назад
А теперь представляем , что решили перенести столб. А это написать проект, согласовать со всеми службами( газовики, электрики, вообщем все инженерные сети, 100% есть надзорные органы, геодезию сделать, согласовать с оргнами отвечающим за вид города, внести в генплан и т.д.). После согласований проекта, согласовываем смету, ведь финансирования не было, и будет чудом если согласования надо провести только на городском уровне. Уверяю на все согласования проектно-сметной документации, по-всем правилам не один месяц. После того как получено добро на перенос столба, мы что делаем? Преступаем к выполнению, перегораживаем дорогу, вырываем 1 столб и ставим другой, попутно с заменой асфальта зимой( как на фотографии). И за всё это время получаю кучу отзывов в СМИ и от простых людей, что стройка затягивается, что не возможно проехать, сроки сорваны и т.д. И я написал очень поверхностно, что может быть если проектом неучтена какая-то работа а её надо сделать, особенно связанная с переносом столбов.
7
Дмитрий 9 лет назад
млять, перемычку под землёй кинули бы и всех делов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
" строительная организация не стала утруждать себя лишней работой по перемещению линии электропередач"

Афтырь! А ничего что подрядчик, делающий фасад не имеет права что-либо делать с проводами, которые он не протягивал? Сказали сделать фасад - фасад сделан, то, что провода протянуты с нарушением ГОСТа - не его проблемы, если подрядчик, отвечающий за фасад, тронет провода - засудят к чертовой матери.
Афтырь, не веришь - у мамы спроси - тоже самое скажет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru timsteb 9 лет назад
Тут 99% пишущих темы вообще ничего не понимают. Школоло ж, йопт.
Показать ещё 31 комментарий (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?