FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Sky Way Invest Group - что это такое и с чем его едят

Sky Way Invest Group - что это такое и с чем его едят

40202
5
Еще в начале этого года в интернете я стал замечать разные новости и статейки про компанию SkyWay. Тогда я конечно заинтересовался этим проектом, но не настолько как сейчас. В этой статье хочу поделиться своим мнением о данном проекте.
SkyWay - это транспортная компания, которая основана на СТЮ (Струнные Технологии Юницкого). Как они пишут на своем сайте ( http://sky-way.org )"SkyWay - надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи подвесных рельсов, натянутых между опорами. Скорость в таком транспорте может достигать 500 км/ч, а его движение регулируется автоматически."
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
0
Marinka 8 лет назад
Вот сижу я сейчас в электричке, еду из Москвы в Тулу. Больше 4-х часов в пути. А расстояние ведь плевое. В такие моменты и начинаешь мечтать, что совсем скоро у нас появится струнный транспорт и дорога больше не будет занимать у нас так много времени, которое можно было бы потратить на что-то более полезное.
0
nastenka 8 лет назад
Если струнным транспортом так интересуются в Австралии – значит проект реально стоит того. Эти ребята каждую копейку считают и никогда не будут отдавать деньги за фуфло. Поэтому нашим тоже стоит обратить внимание на эту технологию.
0
lokite 8 лет назад
Принимаю участие в финансировании проекта, потому что знаю, что выхлоп будет потом ого-го. Такие проекты раскачиваются долго, но зато потом наводят такую шумиху. Думаю все, кто вложился в Скайвей, потом будут грести деньги лопатой. Потому что проект перспективный.
0
galina 8 лет назад
Не знаю сколько аналогов у Скайвей, я только слышала про Хайерлуп, но он вообще не дотягивает. Технология сырая, недоработанная. А струнный транспорт это уже готовый продукт, который хоть сейчас можно вводить в нашу жизнь и реализовывать его. Сначала хотя бы в столице, потому что ей больше всего надо.
0
kuzma 8 лет назад
За последнее время струнный транспорт начал так стремительно развиваться, прямо семимильными шагами. Вот что значит – больше огласки придавать проекту. Чем больше пиара, тем больше заинтересованных. Поэтому не долго осталось ждать того дня, когда технологию внедрят и начнут использовать.
0
mayyy 8 лет назад
К струнному транспорту нужно привлекать больше внимания. И Юницкий сейчас активно это делает. Чем больше проект на слуху – тем больше интереса со стороны инвесторов, которые смогут выложить кругленькие суммы за строительство. Поэтому, как говориться, реклама двигатель прогресса.
0
User_1293734 8 лет назад
Думаю, что когда у нас появится струнный транспорт, к нам в Россию повалят туристы. Хотя бы ради того, чтобы просто посмотреть на это чудо. Такого ведь нигде в мире нет, а у нас может быть. И не какая-то левая технология из вне, а наша, отечественная разработка. Поэтому у проекта есть потенциал еще и в туристическом направлении, он может нашей стране принести очень много денег от любопытных приезжих.
0
Алина Ортман 8 лет назад
Даже Словаки уже добрались до нашего Скайвей. Как же их всех распирает то от нашего струнного транспорта. Видать какой-нибудь Хаер луп оказался не такой уж классный, как о нем говорят. Не зря считается, что российские ученые – самые умные.
0
Я думаю, что струнный транспорт сможет заменить нам все другие виды транпорта. Зачем нам поезда или машины? Ведь можно будет летать по небу, причем в разы быстрее и безопаснее. Трудные районы нашей страны станут доступными, а то в Сибири люди сидят, света белого не видят. А тут они бы были такими же полноценными жителями России.
0
ebmasergweqoke 8 лет назад
Круто что Скайвей предусматривает возможность грузоперевозок. Я в магазин к себе регулярно делаю закупки. Иногда машины приходится ждать неделями, если уж тем более на дорогах какие-то проблемы. А тут бы по небу все долетало меньше чем за день, и стоило бы это намного дешевле.
0
efimushkinz 8 лет назад
О Скайвей пишут десятки иностранных СМИ. А наши молчат, ни слова не было об этом проекте. И после этого кто-то будет доказывать, что у нас журналисты не продажные? Запретили им писать про него, они и не пишут, чтобы люди не знали о таком проекте и так и сидели, как в темном лесу.
0
zenyakin_rodion 8 лет назад
Скайвей это действительно достойный проект, который требует большого внимания. Это не какая-то шерпотребная шелуха, которую придумывают лишь бы для того, чтобы хотя бы что-то придумать. Поэтому стоит привлекать все больше шума к проекту, чтобы он постоянно был на слуху у людей.
103
Денис 8 лет назад
Вах! Сколько скайвее-ботов набежало! Милота! Аж слезу пустил от умиления
0
havbaypadigulu 8 лет назад
Уникальный проект, который заслуживает внимания. И я верю, что совсем скоро о Скайвей будут говорить во всем мире. И самое главное- в России. Нужно просто развивать эту тему более активно, продвигать её в массы и тогда все получится.
0
onibrev 8 лет назад
Сначала австралийцы, потом словаки, теперь вот и венгры подключились к Скайвей. Вот что значит – реклама. Стоило струнному транспорту заявить о себе, как сразу начался ажиотаж вокруг него. Ну и правильно – большому кораблю большое плавание.
0
Aksel 8 лет назад
Информация для вкладчиков группы компаний SkyWay. Читайте раздел сайта предупреждение о рисках rsw-systems.com/preduprezhdenie-o-riskah.
Выдержки из текста:дивиденды, компания SkyWay выплачивать собирается в виде повышения стоимости акций на бирже. То есть получить свои дивиденды пожизненно ,можно лишь продав акции. Компания предупреждает, что может акции дробить в будущем (увеличить их количество). После дробления ,цены на акции существенно упадут.
0
evsej 8 лет назад
Струнному транспорту нужно больше рекламы. О таком проекте нужно трубить со всех углов, пускать рекламу по радио, телевизору, в интернете. Сейчас куча площадок для пиара. Именно так и удастся привлечь инвесторов, потому что мимо такого проекта не пройдут это точно. Нужно лишь рассказать о нем миру, и тогда все сразу же изменится, я так думаю.
0
lyubasha1 8 лет назад
Свои деньги в Скайвей сначала вкладывала с опаской, поскольку не хотелось потерять то, что было нажито непосильным трудом, потому что я знаю как тяжело даются деньги. Но с каждым днем убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Проект перспективный, развивается и движется вперед, это не может не радовать нас, акционеров.
0
lukyan 8 лет назад
Узнал про Скайвей от своей девушки, а ей батя рассказал. Вместе сели изучать, и были буквально в восторге. Почувствовали себя темными людьми, потому что раньше не знали о таком проекте. Очень интересно наблюдать за ходом строительства, именно поэтому постоянно читаем новости, смотрим, как движутся дела.
Показать ещё 27 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?