FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Эксперт назвал российский Су-35 угрозой для американских истребителей

Эксперт назвал российский Су-35 угрозой для американских истребителей

23073
3

Истребитель Су-35 является самым мощным в российской армии и представляет чрезвычайную угрозу для любого американского истребителя, за исключением разве что F-22 Raptor, считает эксперт Дэйв Мажумдар.

Источник:

Метки: Су-35   Угрозы   ввс   истребители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
25
Стас 9 лет назад
по обвесу и обтеканию крыла решил что это штурмовик-бомбардировщик
−618
clidon 9 лет назад
Ещё одного фаната F-22 пустили к микрофону. Или он просто г-н от Локхида. ) Рунет такие случаи отслеживает с придыханием, совершенно игнорируя экспертов утверждающих обратное.

"Су-35 может запустить свои боевые средства с высокими сверхзвуковыми скоростями около 1,5 Маха (около 510 метров в секунду) на высоте почти 14 тыс. метров; F-35 может в основном действовать на высоте около 9 тыс. метров на скорости около 0,9 Маха (297 метров в секунду)."
Причём странно что этот дядя не знает характеристики F-35, который так же является сверхзвуковой машиной, причём превышает скорость звука без включения форсажа. И который так же применяет оружия и на большой высоте и скорости. Причём оружие у него находится на внутренних подвесках и это не влияет на аэродинамику машины.

PS Чем больше у нас будет задерживаться программа Т-50, тем больше будет статей, что Су-35 в общем то огого какой самолёт и всем покажет. Даже в тех количествах что поступает на вооружение.
−618
clidon KiploksAKS 9 лет назад
С чего вы взяли, что "в голубую даль"? Падение скорости может быть совсем небольшим.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3192
Комментарий удален
−3192
Комментарий удален
−3192
Комментарий удален
−3192
343
Фишечник 9 лет назад
Показали бы какой он внутри, приборная панель особенно. На америкосовском очень крутая панель. На нашем охота посмотреть.
−101
Vladimir 9 лет назад
пускай меня сочтут за "свидомого".....но вот посмотрев характеристики двух этих самолетов, и вывод....российский во многих позициях УСТУПАЕТ американцу!
Ну во первых цены, неможет дешовый самолет быть лучше дорогова, НЕМОЖЕТ!
Это всеравно что ладу-приору с лэнд-крузэром сравниваит.
Но не все так плохо! Просто с развалом СССР РОССИЯ утратила паритетное сравнение в облости авиации. Сейчас РОССИЯ постепено востонавливает и наращивает свои ВВС. И это здорво!
Но говорить о каком-то там "превосходстве" российского самолета над американским просто СМЕШНО.
Показать все 7 ответов
−101
Vladimir serg.sv 9 лет назад
Ну вот ты и сам это невольно подтвердил ходя-бы этим,
что зарплаты разные.....как земля и небо что в конечном итоге влияет на качество продукции.
Амеры на несколько порядков в авиации опережают РОССИЮ!
-------------------------------------------------------
маленький пример, этим летом летал "аэрофлотом"!!!!!!
в Израиль ( сын женат на еврейке,дети внуки, ну и все такое прочее...)
Так чем летел? БОИНГОМ!!!! а спашивается, куда у " аэрофлота"
делись российские лайнеры?
:)
−101
Vladimir Влад 9 лет назад
вот имено, что цены и зарплаты там другие, да и технологии тоже.
И РОССИЯ пока очень здорво отстает.
И Путин и не только он.....это прекрасно порнимают.
Поэтому РОССИЯ старается особо не конфликтовать с амерами....
−101
Vladimir serg.sv 9 лет назад
Да патриот я, партиот! Русский с мордовской кровъю.
Только я о чом, что сушка-35 машина конечно хорошая, но для индии или китая....но не как для РОССИИ, потому как у РОССИИ и противники по серьезней будет.
--------------------------------------------------------------
что-б не получилось как в 1941году, когда на И-16 против мессеров.....
Комментарий удален
−1507
73
Альберт Конеев 9 лет назад
"Сказали в Ле-Бурже", "сказали американцы", а что летуны сами говорят не сказали.
Американским воякам нужно бабки с конгресса выбивать, а для этого нужно хорошенько всех напугать, к примеру, русскими самолетами...
Показать ещё 39 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?