FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Конец живому общению

Конец живому общению

15862
39
Вам не кажется, что вы слишком много времени проводите у экранов своих смартфонов? По мнению ученых, мы стоим на пороге эры «цифрового слабоумия». Жертвами этой болезни становятся все больше и больше людей, не способных оторваться от компьютера или смартфона, и проводящих все свое свободное время в Сети. Представляю фотоподборку людей, которых больше не интересует живое общение.
×

Источник:

Метки: общения   смартфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
DonSemchenkovs Симпс Бартон 9 лет назад
заделись ссылкой где покупал.
201
Андрей Черевко Симпс Бартон 9 лет назад
яйца не отсохли ещё от использованя этого в кармане?
59
Илья чукча 9 лет назад
судя по твоему нику, ты вообще на оленях ездиешь! =)
297
Nick Koblov 9 лет назад
Аффтар, убейся. Данные вопросы поднимались еще со времен изобретения книгопечатного станка. Формат общения менялся, меняется и будет меняться с развитием технологий передачи информации. Я лично помню, как подобные обсуждения велись с появлением обыкновенного мобильника у детей в начале 2000-ных. Даже если изобретут телепорт, то всегда найдутся нытики, которые будут причитать, шевеля своими вставными челюстями, "а вот раньше люди сами пешком ходили, вот тогда было человеческое общение, а вот сейчас... а вот я то в свои годы..."
201
Андрей Черевко 9 лет назад
"Всё проходит, и это тоже пройдет"
401
Pavlik Morozov Сергей 9 лет назад
Молодец :) долго продержался.
Показать ещё 44 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?