FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии
Петербургскому педофилу дали 15 лет тюрьмы

Петербургскому педофилу дали 15 лет тюрьмы

9130
1
Житель Санкт-Петербурга приговорен к 15 годам тюрьмы за педофилию, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.
Всех бы педофилов так пересажали бы
педофил - тюрьма- ад

Источник:

Метки: педофил   тьрьма   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
126
SashaKolegaev hellish_hound 9 лет назад
A potom pojiznenno v kameru s petuhami!
305
Александр 9 лет назад
Ведущего детского невролога Волгоградской области признали педофилом
Ведущего невролога Волгоградской области Дмитрия Марушкина, отстраненного от работы, суд признал виновным в мужеложестве в отношении детей, не достигших 16-летия. Как сообщила ИА «Высота 102» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая, 49-летний врач осужден на 8 лет колонии строгого режима и лишен права занимать должности в течение 10 лет. Прокуратура Советского района Волгограда поддержала обвинение в том, что Марушкин 1,5 года назад в соцсети познакомился с двумя 15-летними школьниками и приглашал их домой. За вступление в половую связь он платил подросткам. 13 марта доктор был задержан с поличным в своей квартире сотрудниками отдела «К» регионального управления МВД и УФСБ России по Волгоградской области.
Марушкин - кандидат медицинских наук. 9 лет назад преподавал в Волгоградском государственном медицинском университете. Являлся внештатным специалистом-экспертом комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области. Автор множества научных статей, методических рекомендация для врачей по детской неврологии.
305
Александр 9 лет назад
http://v102.ru/investigation/47903.htmlhttp://v102.ru/investigation/47903.html
183
Divnuy 9 лет назад
некоторые минусуют тему, наверно педофилы
425
Piton 9 лет назад
Нужно посадить главного педофила!
22
Игорь GlossinaMorsitans 9 лет назад
Попав по такой статье, он уже от туда не выйдет.
16
Николай Корнев Игорь 9 лет назад
Не факт, у нас двое изнасиловали и убили соседку. Вышли по УДО и даже не опущенными через 7 или 8 лет. В красной зоне сидели видимо.
Комментарий удален
−240
330
Алексей 9 лет назад
Да мне вообще кажется,что для подобных личностей нужно ввести смертную казнь.Педофил,маньяк,насильник=сметрная казнь,ну или срок и кастрация.
388
Sergej Voukolov 9 лет назад
Такая позитивная фотография... девочька, конфетка. Думал пост будет такойже позитивный, а нет, прочитал... опять про пидофилов... печалька однако.


Но то что посадили, ето правельно. Таким не место на свободе.
Комментарий удален
251
−139
koljn69 9 лет назад
поверьте,в зоне он не жилец.его убъют.там за это строго.не то что наш закон.
Показать ещё 43 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?