FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Подборка фоток из ссср

Подборка фоток из ссср

138056
35
Тема немного заезженная,но понравилось качество цветных фото
×
Метки: СССР   цветные фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
691  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Владимир 9 лет назад
Самое главное в то время - мы не думали и не знали ни про какую толерантность - все мы были просто дети.
И все.
И только евреи отделяли себя сами - мы же даже не догадывались, что они евреи - нам было все равно.
Вот это все равно и позволило им уничтожить то, что создавалось нашими отцами и дедами.
Забавно, но и их отцы и деды тоже много хорошего сделали в Советское время - прекрасные песни, хорошие лекарства, научные открытия - да, работали сотни и тысячи нацчных работников, а патенты и медали доставались руководителям-евреям. Но они то же работали - организовать все тоже ведь необходимо.
А потом чубайсы-гайдары-авены-абрамычы... просто все сломали и разграбили.
В СССР мы работали на себя - все шло в казну.
Теперь все идет абрамовичам-абрамычам..., а народу - нищая пенсия (судьи за правильные дела получают 60-120 тысяч в месяц пенсию), повальное казнокрадство, сокращение врачей, закрытие школ, уничтожение заводов и фабрик, уничтожение культуры именно русского народа.
На фоне нескончаемой бандитской разборки и дележа собственности народ просто выживает.
Вот в чем разница между временем СССР и сегодняшней РФ: в советское время люди жили, а сейчас выживают.
И Америка с Европой в этом не виноваты - Ельцин-Лужков(Кац)-Собчак-Бурбулис были членами КПСС. Руководитель КГБ Андропов (он же Флеккенштейн)начал "перестройку" в 1979г - война с Афганистаном. Генеральный секретарь Брежнев был против этой войны, но Флеккенштейн убедил большинство членов Политбюро и нас бросили в Афган.
Началась перестройка.
И все ради собственности.
Денешка и власть - вот ради чего была затеяна перестройка - обобрать людей и на старости лет пригласить в сауну девочек. Да Виагра подвела - никто Собчаку не сказал, что это серьезное лекарство для мозгового кровообращения - стояк всего-лишь побочный эффект.
Или кто не согласен?
9
Владимир 9 лет назад
Грустно читать комментарии - слишком много дерьма - ни один народ не позволяет себе гадить на свою землю - и только русские выводят своих собачек утром на детскую площадку.
Грустно
346
Ильдар Герасим 9 лет назад
Все верно и лаконично. С одним только не соглашусь - сильная Россия не нужна не Америке с Европой, а "тремстам сильным".
Комментарий удален
−751
Комментарий удален
−1426
5
Республика 9 лет назад
Классно.Ностальгия.....
Комментарий удален
−2434
−155
яжпрограммизд Капитан 9 лет назад
Вчера случайно подслушал на улице телефонный разговор одного мудилы - "Ай маладец пацан в жопе [мат]" - вобщем, это наверное про тебя...
0
ValentinMironov 9 лет назад
*Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля ! Просыпается с рассветом вся Советская земля !Кипучая,могучая,никем непобедимая!Страна моя,земля моя,ты самая любимая !* (Москва майская,И.Дунаевский).Увы,"рашен придурок" всё просрал и души не чает в "крошке Цахесе" !? Бррр!
9
Владимир Не руби сук, на которых сидишь. 9 лет назад
Почему евреи все стараются обгадить?
В чем фишка, Мойша?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Den 9 лет назад
О [мат] засрали все своим долбаным ссср... И тут сразу же коменты .. Во всем виновато сша или запад .. за%бала тупая пропаганда ..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
ValentinMironov yaebuguseyeveryday 9 лет назад
Анекдот времён Никиты Сергеевича !Янки:У вас свободы нет!Совок:А у вас негров линчуют!И линчевали,да ещё как! Мартина Лютера помните? Посмотрите кино "Освобождение Мартина Лютера Кинга"!Впечатляет!
−318
vitoldius.livejournal.com yaebuguseyeveryday 9 лет назад
Незнаю кого ты имеешь в виду под элитой, а вот реально сгнила интеллигенция, и кстати продолжает гнить. В украине вообще писец, в россии на грани фола. А ведь это те люди, кто способен мыслить

Производится от латинского глагола intellego[1]:

1) ощущать, воспринимать, подмечать, замечать

2) познавать, узнавать

3) мыслить
4) знать толк, разбираться
9
Владимир vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Чубайс спокойно в интервью рассказывал про подпольные организации, куда он ходил в то время, пока мы бегали на свидания с девчонками.
Мы на рыбалку, а они на явочные квартиры.
Мы на танцы, а они на чтение самиздата Тополя - порнушка.
−318
vitoldius.livejournal.com Boris 9 лет назад
это да, но почему то я видел именно такие фильмы, которые показывают какие человек получает ништяки, если добьётся богатства. Хотя они и сейчас в основном такую х-ню прокатывают по всему миру, включая само США. Но я уже после развала видел кучу интересных фильмов(в том числе и старых), показывающих обратную сторону американской мечты. Так что я не знаю, сознательно ли ведётся пропоганда, или просто ориентируются на стадо и дают ему хавать что оно хочет. Да в общем пофиг. Дураков не жалко.
Показать ещё 59 комментариев (из 637)
Показать ещё

На что жалуетесь?