FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Русский Севастополь

Русский Севастополь

10648
7
На тему житья-бытья в Севастополе, а то после чехарды с курсом, опять стали часто спрашивать, "не разочаровался ли еще" с намеком "мол на Украине было лучше". Сразу говорю, что пишу за Севастополь.
×

Источник:

Метки: Русской   Севастополь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−5188
468
Дмитрий 9 лет назад
Крым это тепло и красиво. Хорошо когда в когда нет войны. Когда гибнут люди, многое не имеет смысла. Чей бы не был Крым- Лучше бы был Мир.
21
Максим 9 лет назад
Жил живу и буду жить в Севастополе!В Русском городе!Работаю в "СевСтаре" как написал автор про интернет провайдер.Не хочится ни с кем спорить на полит темы!Но мне как среднему классу жить стало лучше!Есть родственники в Харькове на Украине постоянно созваниваемся по скайпу правда так звонить дорого стало!Делимся впечатлениями!Так вот они меня в гости уже не ждут так как сами на чемоданах чтоб поехать ко мне))))И гори огнём та Украина которая там сейчас!!!!
−275
Константин 9 лет назад
Вброс тупой
−142
хотите быть в России? ради Бога...лично я бы Вас даже не удерживал, это политики понты гоняют, но понимают что володя его не отдаст, а я понимаю и ничего против не имею
15
ArtNite Леший 9 лет назад
Я в 2012-м был в Ялте, Гурзуфе, Симеизе, Гурзуфе, Севастополе, а в Балаклаве наелся рыбы - катран и камбала - вкуснота! Летом поеду уже в свою страну.
−134
Oleg 9 лет назад
Ипанутся
Комментарий удален
−5528
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−500
ДмитрийФоменко 9 лет назад
Ага Мы конечно вам верим. вымирающий Крымнаш . Сколотились до уровня совка. оккупанты херовы выгоним вас на россию. в прощения не ждите. продажный народец. только и ждете кто вам косточку кинет. тьфуу на вас:) Гнийте в очередях на пором. а в Украину за хлебущком приезжайте через рашу:)))
77
Денис ДмитрийФоменко 9 лет назад
Писать учись дебил.
286
Денис Бекетов ДмитрийФоменко 9 лет назад
"А у нас в квартире газ, а у вас?"
419
Вася ДмитрийФоменко 9 лет назад
Только и остается тявкать...
339
Сергей Захаров 9 лет назад
Главное для крымчан должно быть сейчас другое - то, что они избежали участи Донецка и Луганска. В Крыму было бы хуже. А что касается уровня жизни, так у нас в Сибири (в моем случае Омск и область) жить значительно тяжелее. Знаю не по наслышке.
453
SVD BoinGStarS 9 лет назад
Вот как раз вчера утром и был небольшой снежок на зеленой листве... Правда, к обеду исчез полностью.
А в общем и целом, разумеется, тепло. Если бы ещё не повышенная влажность и пронизывающий ветер, характерный для всех приморских городов, то было бы вообще отлично.
190
steeliaga BoinGStarS 9 лет назад
Снега и в Москве нет до сих пор, хотя уже неделю -5, -8
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Алексей 9 лет назад
безграмотный автор, не на Украину, а в Украине
Показать все 8 ответов
77
Денис Алексей 9 лет назад
Не на ж..пу, а в ж..пу :)))
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 110 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?