FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Я не знаю, где вы были прошлым летом

Я не знаю, где вы были прошлым летом

21525
1
Мне не повезло.
На работе произошла очень некрасивая ситуация: на меня повесили огромный штраф и вышвырнули на улицу со скандалом. Я сам был отчасти виноват, что позволил себя так облапошить; справедливость в жизни и честность людей — тема отдельного разговора. Речь пойдёт о другом.
Метки: жизни   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 9 лет назад
история из жизни
на Камчатке в году так 93 один инженер (не плохой кстати)потерял работу (кто помнит те года понимает о чем я) ну и в результате развелся с женой (она жить с неудачником не захотела) она забрала себе квартиру и детей а ему отдала старый нисан
месяца полтора он жил в машине и на ней же таксовал ..
но менты и бандиты тока навешивали долги ...
в результате человек решил покончить самоубийством
но был он христианин и потому выбрал путь пусть меня убъют другие
в выходной день на машине выехал в город выбрал самый крутой джип и срезался в него
с машины вышло 3 тела квадратной наружности ...
мужика не убили а отправили в глушь отрабатывать долг .. на завод миниральной воды
в общем через пол года он уже был главным инженером на этом заводе а еще через пол года на новоселье его шеф (один из тех троих квардратных подарил ему тот самый джип который он ударил)
к чему это я .. ах да .. работать надо САМОМУ а не ждать с неба подарков
Показать 1 ответ
49
a-shel2014 9 лет назад
Хорошая попытка!... директор спортлото...
−4
Oleg Gurov 9 лет назад
или мечты злого чела
Комментарий удален
114
74
Vasil 9 лет назад
нытье!
−25
Imfernales 9 лет назад
ДА это реклама лотерей епт..... Пусть мне сюда документы по переводу денежных средств выложат. Восьмизначная сумма - это минимум 10 000 000 - где такая лотерея? и где пруф? Одмин - выдумщик.... То, что люди - козлы все вокруг по отношению друг к другу - мы и так знаем.
208
Lag 9 лет назад
Че за бред?!
311
Сергей 9 лет назад
Ага чай без сахара ,зато лотерейки покупаем
4
user_new Vital 9 лет назад
Самым обычным. Не компьютерным суперменом.
284
sharkgbs 9 лет назад
Дай мне денег, и всегда можешь рассчитывать на " банальная поддержка. Моральная."
1
Ванаг Дмитрий 9 лет назад
Как говорится: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей." Только настоящих.
15
ArtNite Андрей Семёнов 9 лет назад
Все умирают в одиночестве?
59
Илья 9 лет назад
поставлю лайк за 6 айфон )
83
zubair 9 лет назад
Что за сопли
−37
Maks 9 лет назад
дай денег плз :D
ну а по теме, все правильно сделал, жаль парня за такую судьбу, но хорошо, что все хорошо, раз за тебя парень.
Показать ещё 22 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?