FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Ограбленный житель Камчатки дошел пешком из Москвы до Владивостока

Ограбленный житель Камчатки дошел пешком из Москвы до Владивостока

1585
1
Путь занял у него 365 дней
Да уж, не позавидуешь 47-летнему жителю Камчатского края. Все дело в том, что мужчина в августе прошлого года решил отправиться в отпуск в Первопрестольную. Благополучно добравшись, в один из дней он зашел в московское кафе и познакомился с двумя молодыми людьми. Знакомство отметили спиртным.
- Около полуночи все трое вышли на улицу, взяли еще пива и пошли в парк. Видимо, мужчина, не рассчитав силы, перебрал. Этим и воспользовались собутыльники. Они избили его, отняли все сбережения, документы, одежду и мобильный телефон, - рассказала Евгения Соковишина, пресс-секретарь полиции УМВД России по Приморскому краю
Несколько дней мужчина бродяжничал по Москве, а потом решил отправиться домой пешком. По дороге скиталец собирал бутылки и сдавал их, чтобы заработать на пропитание. Работал грузчиком, разгружая вагоны, чернорабочим. За 365 дней он прошел путь длиною в девять тысяч километров и оказался во Владивостоке.
- В этот же день на привокзальной площади Владивостока мужчина подвергся разбойному нападению. Его обидчиком оказался 20-летний безработный житель Владивостока. У молодого злоумышленника оперативники изъяли куртку и карманные деньги потерпевшего. В отношении налетчика возбудили уголовное дело по статье «разбой», - рассказала Евгения Соковишина.
Сейчас мужчина во Владивостоке собирается заработать деньги на билет на самолет до Камчатки.

Источник:

Метки: Владивосток   Москва   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
Серёга Гайшун 9 лет назад
Попутки?Не,не слышал..На любой стоянке фур подошел бы к ребятам,обьяснил ситуацию и еще машину бы выбирал.
И что за карма у мужика-в москве избили,год топал домой и там в первый же день люлей отгреб...
3
serelik 9 лет назад
велосипед можно было купить, недорогой )
~~~n~~~
102
Дмитрий 9 лет назад
цена на билет поездом,в плацкарте Москва-Владивосток стоит 7-8 тысяч рублей,эти деньги заработать грузчиком в Москве можно за две-три недели.
Показать все 7 ответов
389
Тосиро 9 лет назад
ну а чо, нормально съездил в отпуск...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?