FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Вспомним семидесятые

Вспомним семидесятые

26504
22
Ну что поделать, люблю я ностальгировать по тем временам... Просто я родом из СССР...
×
Метки: СССР   ностальгия   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
478
АндрейПанасюк 9 лет назад
Автору, наверное, где-то под 60 сейчас... И чего его в таком возрасте тянет агитацией заниматься?
478
АндрейПанасюк Ivan 9 лет назад
Так я с этим и не спорю. Согласитесь, что на восприятие того времени в значительной степени влияет и юношеский максимализм (Ваш возраст к началу 80-х составлял 16 лет). Проблемы взрослой жизни еще не наступили (не накопились), и жизнь воспринимается легче. и запомнилась она (жизнь), как более простая. Да и память человека достаточно интересный механизм - подсовывает, в большинстве своем, позитивный воспоминания. Я к тому что не стоит идеализировать прошлое, нам там не уже не жить.
478
АндрейПанасюк Виктор Павлов 9 лет назад
О! Закрываю пасть! куда уж мне ту дискутировать со своим "одноклеточным дерьмом" с таким гигантом мысли. Короче я - пас... задавили интеллектом (((
478
АндрейПанасюк DjnZ 9 лет назад
В чем заключается мой идиотизм (мягко говоря)? Чего именно у меня не было?
478
АндрейПанасюк DjnZ 9 лет назад
Вот Вы, в моих комментариях, смогли разглядеть мысли о ватниках и укропах (ну вот где Вы это нашли???). И детство у меня тоже было когда-то и воспоминания про это детство - тоже есть. Агитацией я это посчитал потому, что акценты в сопроводительной текстовке расставлены с упором на "счастливые 70-е" и дальнейшую разруху... Вот скажите, Ваша жизнь действительно с конца 80-х ухудшалась из года в год? Действительно у Ваших детей (если они есть) - ужасное детство? А фотографии из прошлого - всегда смотрю с удовольствием, но к сравнениям в стиле "вот раньше было - ОГОГО" - отношусь негативно.
478
АндрейПанасюк DjnZ 9 лет назад
Вероятно, Вы старше меня. Но я также застал СССР. Мое детство прошло именно там. Повторюсь, у меня про него самые замечательные воспоминания. Надеюсь, что у моих детей будут свои замечательные воспоминания про их сегодняшнее детство. В детстве проблем взрослых не понимаешь, может именно поэтому времена детства всегда кажутся лучше чем "взрослые времена"... Ну а про хохлов и т.д. ... Процитирую пост чувака под моим коментарием: "Пасть закрой ! Это кто тут воняет? Неужели одноклеточный укроп с дерьмом в место мозгов?
Вы дебилы слабоумные уже 23 года на одних и тех же граблях скачите и ты еще, у.е.б.о.к будешь тут что-то п.и.з.д.е.ть?"... И народу нравится....
224
злыдня 2die4 9 лет назад
Это универ (ну или учага). Там уже было можно и без формы и с патлами, и вели себя свободнее чем в школе. И смесители в те времена, поверьте, уже были)
224
злыдня 2die4 9 лет назад
там нигде не указано, что это природоведение ) а прогноз погоды учат составлять и на геофаке. У меня 2 высших и если на втором была только специализация, то первое предполагало огромный спектр общеобразовательных предметов, тк в/о - это не только специальность
Комментарий удален
−1688
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar Andy123 9 лет назад
Кроме секса там было все.долбаные камуняки....
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Я тоже родом из СССР. Ни разу не хочу туда. Нищета, бесправие, ограничение возможностей.
Это сейчас хорошо рассуждать, когда брюхо полное и есть возможность хоть на отдых метнуться (куда мошна позволяет), хоть в эмиграцию (куда пустят). А тогда не до баловства было.
Чёрно-белый телевизор захотел - стой в очереди (не знаю, может у кого-то с неправедных доходов и иначе было, но у нас - так). Ковёр на стену повесить захотел - в очередь.
Кстати, всё это не бесплатно, а за стопицот денег.
Захотел дом построить за городом - докажи, что не сможешь в нём жить постоянно. Не смог доказать - комиссия не примет (ну - либо выписывайся из города и прописывайся там, где построился). Яблони, смородину - всё считали и сверяли с нормативами. Толщину стен, полов и прочее.
В магазин пришёл (если не обеденный перерыв) - готовься к хамскому обращению. Продавщицы имели специфическое чувство юмора.
И во всём так.
Единственное, что сами тогда молодыми были, так что и воспринималось всё легко.
Пока молодой да здоровый - оно всё легко и весело.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Прав на все сто.долбаные комуняки..
490
Alexander Alexandrovich zaxar 9 лет назад
Да не в коммуняках дело. Те, кто от чистого сердца следовал идеологии, как раз были хорошими людьми.
Другой вопрос, что эта система массово плодила приспособленцев и вышибала людей честных.
Вот хоть Королёва возьмите: это же организаторский гений, который всю страну выдвинул на принципиально более высокий уровень. Именно он сделал СССР космической державой. И что? Кто-то забыл про его сломанную челюсть?
Враг народа, ага.
Я-то только поздний совок застал.
Но что видел - то видел. Обратно туда не хочу.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−1971
Комментарий удален
−1971
56
VDM_L GMN 9 лет назад
В Пушкин!
Показать ещё

На что жалуетесь?