FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Лучший способ спасти отношения

Лучший способ спасти отношения

57418
2
Всем известная истина. Помогает в большинстве случаев, хоть и не всегда...

Источник:

Метки: женщины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
44
yolsty Ирина 9 лет назад
Вот коренное отличие, без выгоды никуда. Любви то нет, а кушать хочется всегда
−580
Калымбек 9 лет назад
твой доступ к её телу вполне себе ровняется её доступу к твоему телу. тут уравняли.
274
leruzh 9 лет назад
чудовищно.
316
snakeru54 Во! ВаН 9 лет назад
Тогда просто вертолёт и аккаунт на порно-трекере)))
345
Борис Данил 9 лет назад
В точку. Коротко и ясно.Поддерживаю на все %.
87
Страница Удалена Данил 9 лет назад
Главное в семье - любовь, уважение друг к другу и стремление понять своего мужа или жену, а не занавесочки и зеркала, и уж тем более не секс... По крайней мере в моей семье так... Мы не делим обязанности на мужские и женские, все делаем вместе. Так и уютнее, и вкуснее, и веселее. И сами обязанности не в тягость. А рождение детей - личный выбор каждого, для одних главное дети, для других смысл жизни в ином... Ребенок - не инвестиция, а живой человек. Не стоит рожать, если он не желанный.
469
Annet Страница Удалена 9 лет назад
Снова совпали. :) Гены в детях - единственное, что можно оставить после себя в этом мире в принципе (всё остальное - пыль, даже шедевры), но если ребёнок нежеланен - нафик мучить себя и ребёнка ради каких-то там идеалов...
−580
Калымбек Данил 9 лет назад
ну вот так категорично не надо отправлять дам на кухню. в этих вопросах просто надо сразу разобраться, кому и что по силам. т.к. дамы обычно не справляются с подъемом финансов, их и отправляют отрабатывать на кухне.
87
Страница Удалена Ed 9 лет назад
Полностью с Вами согласна.
469
Annet John 9 лет назад
Телефон и трусы ничего не требуют взамен, так что всё по-честному. Как себя девочка спозиционировала - так он её и оценил.
Показать ещё 74 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?