FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Когда учитель – мастер своего дела

Когда учитель – мастер своего дела

184171
21
Когда учитель - мастер своего дела, весь процесс обучения складывается иначе. Занятия становятся интереснее, домашняя работа выполняется легче и охотнее, а результат складывается значительно заметнее.
А если у них есть еще и отличное чувство юмора, то эти люди вообще на вес золота.
×

Источник:

Метки: учителя   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
25
Александр Дав 9 лет назад
такое ощущение что многие преподы на фото что-то курили перед парами и уроками!))
358
ПетькаПетров 9 лет назад
Хочу в школу!!!
Комментарий удален
−3732
11
Анатолий Агольцов Роман 9 лет назад
а мы не в одном классе учились?)))
4
Eguar Fet Роман 8 лет назад
похоже ему просто место не хватило )) Первые парты вплотную к доске стоят. Интересно как он на ней пишет )
Показать все 6 ответов
−7
Кирилл Лиходеев Евгений 9 лет назад
Там задания для контрольной на оставшиеся 20 минут урока
3
Роман Бузинов Евгений 9 лет назад
Что-то мои ограничения в голове не дают увидеть на фото створок.
А по своему опыту скажу - у меня был реальный случай, когда преподаватель (молодой парень лет 25), ведя у нас курсы по вышке, настолько увлекся писаниной дифуров 3-го порядка, что когда писал формулу - забыл перешагнуть и реально упал, потому что вытянутости руки и корпуса не хватило дотянуть ее до конца. Ничего, мы хихикнули, он встал, отряхнулся и продолжил, как не бывало. Форма преподнесения знаний, по мне, зависит от харизматичности учителя. Причем, не от его собственной харизмы "я", а - от желания донести знания и опыт, и передать его в той форме, которая принесет пользу дальше. И таким учителям я буду радоваться, даже списывая конспект с потолка, когда он в экстазе адекватности аудитории будет там чертить пентаграммы научных умозаключений... :)
300
Это не они молодые - это мы стареем
458
Ron 9 лет назад
здесь они похоже строение прокладки изучают
246
гугенот 9 лет назад
Тут химик переврал кучу знаков
Мышьяк, молибден и радон по-другому обозначаются
246
гугенот Виталий 9 лет назад
Это так умно - с пеной у рта доказывать оппоненту то, о чем он сам же высказался.
Кстати, если протереть очки, то можно разглядеть - на картинке 86 элемент не родий, а радон Rn.
212
Hoolloo Tu Андрей 9 лет назад
"Вместо" пишется слитно, "учитЬся", не благодари :)
255
Анчита 9 лет назад
а не хватает фотки Олега Евгенича физрука)))
−173
Дешёвый Анчита 9 лет назад
60
ЮЮ Elo4ka 9 лет назад
Спасибо, с таким удовольствием посмотрела старый добрый ералаш))) +1
Показать ещё 36 комментариев (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?