FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Когда учитель – мастер своего дела

Когда учитель – мастер своего дела

184167
21
Когда учитель - мастер своего дела, весь процесс обучения складывается иначе. Занятия становятся интереснее, домашняя работа выполняется легче и охотнее, а результат складывается значительно заметнее.
А если у них есть еще и отличное чувство юмора, то эти люди вообще на вес золота.
×

Источник:

Метки: учителя   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
391  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
25
Александр Дав 9 лет назад
такое ощущение что многие преподы на фото что-то курили перед парами и уроками!))
358
ПетькаПетров 9 лет назад
Хочу в школу!!!
Комментарий удален
−3732
11
Анатолий Агольцов Роман 9 лет назад
а мы не в одном классе учились?)))
4
Eguar Fet Роман 8 лет назад
похоже ему просто место не хватило )) Первые парты вплотную к доске стоят. Интересно как он на ней пишет )
Показать все 6 ответов
−7
Кирилл Лиходеев Евгений 9 лет назад
Там задания для контрольной на оставшиеся 20 минут урока
3
Роман Бузинов Евгений 9 лет назад
Что-то мои ограничения в голове не дают увидеть на фото створок.
А по своему опыту скажу - у меня был реальный случай, когда преподаватель (молодой парень лет 25), ведя у нас курсы по вышке, настолько увлекся писаниной дифуров 3-го порядка, что когда писал формулу - забыл перешагнуть и реально упал, потому что вытянутости руки и корпуса не хватило дотянуть ее до конца. Ничего, мы хихикнули, он встал, отряхнулся и продолжил, как не бывало. Форма преподнесения знаний, по мне, зависит от харизматичности учителя. Причем, не от его собственной харизмы "я", а - от желания донести знания и опыт, и передать его в той форме, которая принесет пользу дальше. И таким учителям я буду радоваться, даже списывая конспект с потолка, когда он в экстазе адекватности аудитории будет там чертить пентаграммы научных умозаключений... :)
300
Это не они молодые - это мы стареем
458
Ron 9 лет назад
здесь они похоже строение прокладки изучают
246
гугенот 9 лет назад
Тут химик переврал кучу знаков
Мышьяк, молибден и радон по-другому обозначаются
246
гугенот Виталий 9 лет назад
Это так умно - с пеной у рта доказывать оппоненту то, о чем он сам же высказался.
Кстати, если протереть очки, то можно разглядеть - на картинке 86 элемент не родий, а радон Rn.
212
Hoolloo Tu Андрей 9 лет назад
"Вместо" пишется слитно, "учитЬся", не благодари :)
255
Анчита 9 лет назад
а не хватает фотки Олега Евгенича физрука)))
−173
Дешёвый Анчита 9 лет назад
60
ЮЮ Elo4ka 9 лет назад
Спасибо, с таким удовольствием посмотрела старый добрый ералаш))) +1
Показать ещё 36 комментариев (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?