FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Игрушки дистанционного управления из детства

Игрушки дистанционного управления из детства

30695
15
Сейчас рынок детских радиоуправляемых игрушек может предложить все, что душа пожелает. В мое детство иметь игрушку которую не надо было катать руками, а перемещать её по комнате или улице при помощи пульта, было мечтой. Я постарался собрать в посте игрушки которые имели дистанционное управление и были мечтой ребенка (не каждого конечно). Если что-то было пропущено, то добавляйте.
×
Метки: Игрушки   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
299
Андрей 8 лет назад
вот такая была, рад был безмерно.
0
Cyroscop 8 лет назад
У мну была пожарная машина.
Правда ДУ было проводное - посредством пульта.
А поворот машины был с помощью тросика/ов которые шли к "пульту ДУ".

Луноход и поныне есть - правда нерабочий
, стоит/лежит как память о московской бабуле. Коробка кстати у него зачётная такая была - красочная ... ЕМНИп в одном из номеров Науки и Жизни даже была и статья ему посвященная и даже разные наборы команд.

Помню еще был катер который в ванной любил запускать.

А пожарный катер видел всего один раз в продаже в Детском мире в Москве, но чёт о габаритами был поболе чем тот который тут приводили.
49
Sergey Frantsev 9 лет назад
есть и работает машинка Вираж 12 желтая
36
Иван Котенко Saneck73 9 лет назад
У меня такая же была.Прикольная вещь.
−428
Mr_Strict 9 лет назад
В моем детстве таких не было.
117
vas 9 лет назад
3 из представленных в посте игрушки были мне подарены родителями. Играли с отцом, видимо он для меня себе покупал:)
363
Уидел игрушечный столик на пятой сверху, аж подпрыгнул — это же из другой машинки, двухэтажный джип, на капоте Tropicana было написано. Никакого радиоуправления, но руль по-честному колёса поворачивал, лебёдка спереди была, стекло складывалось и в комплекте куча стаффа прилагалась (столы, стулья, канистра, лопата и т.д.). А главное — идиотский второй этаж одним движением снимался.
271
Sanya Дмитрий Соколов 9 лет назад
А вот нифига, это с ней в комплекте шло,был ещё стул,чемодан и чувак на манекен похожий.Машина ГДРовская,в пульт вместо трёх средних батареек можно было поставить четыре поменьше,скорость заметно увеличивалась,по дому за котом гонять прикольно было.
363
Дмитрий Соколов Sanya 9 лет назад
Да точно такой такой стол же! Видимо, то чудо техники тоже ГДРовским было.
189
London45 Дмитрий Соколов 9 лет назад
Столик от желтой альфы, там просто человечек с кейсом и столом в комплекте
363
Дмитрий Соколов London45 9 лет назад
Интересно на человечка посмотреть, у меня тоже к этим столам и машинке человечек имелся. Вернее, у меня их в комплекте даже два было, типа разнополых, хотя отличались всего лишь раскраской.
189
London45 Дмитрий Соколов 9 лет назад
Завтра сфотографирую ;) ночь у нас на дворе
Показать ещё 31 комментарий (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?