FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Куда подует ветер Куда подует ветер В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Россияне пожалели курящих соотечественников

Россияне пожалели курящих соотечественников

1087
1
Большинство жителей страны считают, что новые антитабачные меры не сократят число курильщиков, но при этом сильно ударят по семейному бюджету.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−173
Дешёвый Сергей 9 лет назад
Если сделают по 500р, то люди перестанут покупать сиги, и будут покупать никотиновые жвачки по 300р в аптеках, или насваи у таджиков за копейки.
200
donebec 9 лет назад
Любят у нас жалеть убогих.
−173
Дешёвый Авек 9 лет назад
Снюс реальная тема. Перешёл на него 7 лет назад и очень рад. С сигаретами вообще не сравнить, крепкий снюс штырит намного лучше, чем сигарета. Плюсов много.
−173
Дешёвый Лёха 9 лет назад
Какой-то неправильный папа. С таким папой семья в трубу вылетит. Например, у нас наоборот, если что-то дорожает, а получку не прибавляют, то мы не покупаем подорожавшее.
201
Калашников 9 лет назад
Конечно права курильщиков ущемляются. Только никто не говорит о том, что до принятия закона в резервации была другая половина (а с учетом детей - большинство). Лично я рад, что мне не приходится дышать дымом в кафе, где столов для некурящих было почему-то всегда меньше. Моя мать перестала дышать дымом, который всегда тянул из общего коридора, а мои дети не дышат этой дрянью в общественном транспорте. Насчет мотивации бросить курить. Может этот закон и не мотивация. Но большинство людей, с которыми общаюсь, пытаются курить бросить или, по крайне мере, говорят о своем желании бросить. Только вот злорадствовать по этому поводу не стоит, тем паче обзывать друг друга. Все мы люди и со своими недостатками.
Показать все 6 ответов
201
Калашников RealDenius 9 лет назад
В электричках, уважаемый. Есть такой транспорт. Не все конечно в них ездят.
110
Sorf ustrechkO 9 лет назад
У всех есть свои слабости, все мы от какого-нибудь говна зависим, но не нужно никого обвинять в этом.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
81
Пахан Dihydrogen Monoxide 9 лет назад
а я с вами согласен! Сам бывший курильщик, 10 лет стаж.
Бесит до блевотины запах дыма, а главное как воняет от только что покурившего человека - сортирный быдлячий запах!!!
Пусть давятся самосадом или тратят уйму денег, мне не убудет
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?