FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов
Россияне пожалели курящих соотечественников

Россияне пожалели курящих соотечественников

1087
1
Большинство жителей страны считают, что новые антитабачные меры не сократят число курильщиков, но при этом сильно ударят по семейному бюджету.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−173
Дешёвый Сергей 9 лет назад
Если сделают по 500р, то люди перестанут покупать сиги, и будут покупать никотиновые жвачки по 300р в аптеках, или насваи у таджиков за копейки.
200
donebec 9 лет назад
Любят у нас жалеть убогих.
−173
Дешёвый Авек 9 лет назад
Снюс реальная тема. Перешёл на него 7 лет назад и очень рад. С сигаретами вообще не сравнить, крепкий снюс штырит намного лучше, чем сигарета. Плюсов много.
−173
Дешёвый Лёха 9 лет назад
Какой-то неправильный папа. С таким папой семья в трубу вылетит. Например, у нас наоборот, если что-то дорожает, а получку не прибавляют, то мы не покупаем подорожавшее.
201
Калашников 9 лет назад
Конечно права курильщиков ущемляются. Только никто не говорит о том, что до принятия закона в резервации была другая половина (а с учетом детей - большинство). Лично я рад, что мне не приходится дышать дымом в кафе, где столов для некурящих было почему-то всегда меньше. Моя мать перестала дышать дымом, который всегда тянул из общего коридора, а мои дети не дышат этой дрянью в общественном транспорте. Насчет мотивации бросить курить. Может этот закон и не мотивация. Но большинство людей, с которыми общаюсь, пытаются курить бросить или, по крайне мере, говорят о своем желании бросить. Только вот злорадствовать по этому поводу не стоит, тем паче обзывать друг друга. Все мы люди и со своими недостатками.
Показать все 6 ответов
201
Калашников RealDenius 9 лет назад
В электричках, уважаемый. Есть такой транспорт. Не все конечно в них ездят.
110
Sorf ustrechkO 9 лет назад
У всех есть свои слабости, все мы от какого-нибудь говна зависим, но не нужно никого обвинять в этом.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
81
Пахан Dihydrogen Monoxide 9 лет назад
а я с вами согласен! Сам бывший курильщик, 10 лет стаж.
Бесит до блевотины запах дыма, а главное как воняет от только что покурившего человека - сортирный быдлячий запах!!!
Пусть давятся самосадом или тратят уйму денег, мне не убудет
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?