FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Политбюро мечтало, чтобы у народа по утрам не болела голова

Политбюро мечтало, чтобы у народа по утрам не болела голова

1845
2
В начале 80-х годов в отдельно взятом Северо-Эвенском районе Магаданской области из магазинов убрали обычную водку, заменив ее беспохмельной - «Золотое руно». Корреспонденту «Комсомолки» стали известны подробности этого испытания
Метки: водка   забота   золотое руно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−187
Затрахали со своей алкашкой, кроме алкоты тем нету, саботаж и дегенерация, лови шпалу
275
алексей припачкин ВиталийПрядкин 9 лет назад
Тема правильная!!!!Особенно для поколения ,.ЯГИ.
−187
Александр Никонов ВиталийПрядкин 9 лет назад
Алкоголические прорывы в науке вызывают у меня не больше интереса, чем, к примеру, творчество [мат], уж прошу простить. Здоровье отдельных наций меня тоже не увлекает, просто тошнит от ваших баек, алкота, хоть ты сколько зауми своей академической напусти (читай скопипасти), а все одно лишь бы упороться под любым соусом, чтоб не дай Бог трезвыми глазами на свою жизнь посмотреть, а то, глядишь, и до суицидального академизма недалеко станет.
−187
Александр Никонов ВиталийПрядкин 9 лет назад
Вы, Виталий, наверное старались и, высунув от натуги язык, вырезали ржавыми ножницами из газеты заметку про товарища Байбакова, чтобы поведать миру о пользе водки и о "нормальных мужуках", а я так Вашу лебединую песнь оборвал.. Ну это ничего, рюмочку культурно опрокиньте, рукавом занюхайте и баиньки)))
−187
Александр Никонов ВиталийПрядкин 9 лет назад
Ко мне тоже тут бабушка подошла, мы с ней вместе смеемся над твоим постом, дядя Витя и тетя Женя сейчас с кухни придут, присоединятся, вот мы вместе прям все похохочем, держась за животы. Бабушка говорит про вас всякие гадости, я их даже писать не буду, и заверяет, что не было никакого Золотого руна в помине, были, говорит сигареты болгарские такие, я хотел погуглить, но она мне больно по пальцам вдарила скалкой, короче сидим смеемся.
−187
Александр Никонов ВиталийПрядкин 9 лет назад
Дядя Витя угорает с товарища Байбакова на втором фото, где он на фоне культурного бурбулятора стоит с кислыми щами.
−187
Александр Никонов ВиталийПрядкин 9 лет назад
Тетя Женя аж сикнула с Байбакова, убежала колготы переодевать
−187
Александр Никонов ВиталийПрядкин 9 лет назад
Да нужны нам эти врачи! Водкой подлечим, пополезней всяких врачей там..
−187
Александр Никонов ВиталийПрядкин 9 лет назад
Бабушка очень вами недовольна, она просто в ярости
−187
Александр Никонов ВиталийПрядкин 9 лет назад
Она на вас жалобу в собес напишет, имейте ввиду, алкашня
0
Denis 9 лет назад
Трезвость - норма жизни. Культурное питиё - миф. Не пью вообще уже 3 года, до этого тоже не особо пил - "культурно", память стала лучше, мозги работают быстрее, мысли ходят ровными рядами без разброда и хаоса.
−187
Смотрю на фото в посте и таким же представляю его афтора: этакий умудренный дятел со вспотевшей лысиной))) Культурный алкоголик)))
−187
Александр Никонов ВиталийПрядкин 9 лет назад
Смотрю на фото в посте и таким же представляю его афтора: этакий умудренный дятел со вспотевшей лысиной))) Культурный алкоголик)))
−187
Поиски привели в Грузию. Здесь пили не меньше, чем в других краях, но напрочь отсутствовал алкоголизм.
В погоне за поиском оправдания к своей страсти выжрать и упороться готовы уже и любые логически ущербные конструкции мимо глазонек своих красненькых пропускать))
Показать ещё

На что жалуетесь?