FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Памяти Михаила Калашникова

Памяти Михаила Калашникова

7740
4
Сегодня, 10 ноября, в России вспоминают легендарного оружейника Михаила Калашникова, сегодня ему могло бы исполниться 95 лет, до своего юбилея Калашников не дожил чуть менее года.
Метки: Калашникову   Россия   памяти   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
53
Комментарий удален
−5805
43
Павел Щукин 9 лет назад
ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ !!!
277
ХочетсяМолока 9 лет назад
Предлагаю почтить память, номерами своих АК из частей, где служили:
1974АР-9193
Комментарий удален
−5805
Комментарий удален
185
Комментарий удален
−5805
388
Denis Bogatyrev Алексей 9 лет назад
О о о,великий вы знаток оружия,а то что Stg скопипастили с СВТ вы случаем не знаете?Полностью газоотводный механизм и механизм запирания?Да и по поводу ПП-про любой можно сказать что скатан с первого итальянского ПП применявшегося в первую мировю,Калашников действительно виделся в ижевске с Хуго Шмайсеров ,только вот не задача-Хуго та НАЛАЖИВАЛ штамповочное производство.Заслуга немцев только в том что они первые ввели промежуточный патрон и применили его,разработав свое семейство оружия.А по повду сержанта танкиста-так Токарев тоже не самого высокого образования,а серия оружия разработаная им была одной из лутших.Ужь не посетуйте учите мат часть и исторю,объективно!
Комментарий удален
−5805
388
Denis Bogatyrev Алексей 9 лет назад
да бо же жь мой!То что я печатаю с ошибками,мне лично всё равно,пизженых заметок?О о о ,а вы сами то молодой человек ручками то что ли бо делали что бы конструктора (Калашникова) обвинять?-это я к чему,Тимофеичь разработал концепцию воплотил ее в жизнь,причем поэтапно отработал и сделал весчь-да и до этого он работал много,и еще в 30-60 годы как то не заморачивались патентованием своих разработок и выхватывали у конкурентов кто и что хотел,но вот то что конструкия калашникова оригинальна по сути-это любой грамотный человек скажет(увы если вы этого не видите)и еще даже ниши"заклятые друзья"-американцы - имеется в виду и специалисты от армии и просто жители глубинки-очень уважают АК и АКМ,а у них каку не покупают ужь исторически они с оружием очень близки-почитайте их историю,сам Стонер признавал что АК прекрасный автомат,он же в последствии изменил конструкцию АР-15 и разработал АР-18 ,вот вам пища для размышлений из-за чего-поищите почитайте,подумайте,надеюсь станете "свидомым"в этих вопросах!
354
riobio 9 лет назад
Даже не читая ставлю +
Комментарий удален
−2728
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−473
Alexander 9 лет назад
Каково это сознавать,что из твоего оружия убиты миллионы человек.
337
kira10 Alexander 9 лет назад
О!Х!У!Е!Н!Н!О!
Комментарий удален
−135
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Breeg0 9 лет назад
И как бы не красиво говорили. "Убивает не оружие и т.п",но всё равно все прославляют человека,который изобрёл орудие убийства. :netnet
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?