FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Обслуживание самолета на перроне

Обслуживание самолета на перроне

21102
30
В сентябре мне довелось побывать на самом краю нашей страны - Петропавловске-Камчатском. В том самом, в котором полночь.
Прилетев туда на Боинге-777-200 "Трансаэро" мне захотелось посмотреть, как же обслуживают эту громадину в аэропорту Елизово.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
185
Олег 9 лет назад
Фотку мимино бы сюда...
128
СерёгаДорошин 9 лет назад
Скудноватое обслуживание, еще есть несколько процедур, которые необходимо провести. Да и на фото груз закидывают в первый багажник, багаж приедет позже во второй, есть еще небольшая ошибка по поводу осмотра ВПП осмотр производится не перед взлетом, а каждые 3 часа согласно РЭГА, хотя РП совмесно с СЗУД(или РКС) может дать команду на осмотр полосы, но как правило для этого должно что либо произойти... например большое скопление птиц. А в целом пост прикольный.
223
datsky СерёгаДорошин 9 лет назад
"согласно РЭГА, хотя РП совмесно с СЗУД(или РКС) может дать команду" - ага, спасибо, все понятно
128
СерёгаДорошин datsky 9 лет назад
Извиняюсь! Привычка... РЭГА-Руководство по эксплуатации гражданских аэродромов
РП- Руководитель Полетов, СЗУД- Сменный заместитель управляющего директора, РКС- руководитель комплексной смены(он же СЗУД)
Показать все 9 ответов
−235
Evgenij Panchuk 9 лет назад
Обслуживания не видел.Детский пост для прыщавых тинейжеров.
128
СерёгаДорошин Worker 9 лет назад
Не совсем так, после полетный осмотр это стандартная процедура, занимается этим вопросом авиатехник или супервайзер
128
СерёгаДорошин Worker 9 лет назад
С тем учетом что сейчас нет определенных стандартов по наличию персонала в сфере ГА то так и есть...
Комментарий удален
−4329
417
Сергей 9 лет назад
Boeing 777 - MSN 30214 - EI-UNW - Seat configuration F12 C14 W166 Y114 вот как они собираются людей возить на автобусах если он кажется один? пару лет назад возвращался на нем из командировки PKC-DME так он просто к выходу (курилке) из здания аэропорта на поле максимально близко подъехал, причем сам, и пешочком в него.... предварительно выпив 3 большие бочки топлива и одну маленькую ~110т - впечатляет.. а потом 9 часов полубреда под вопли детей пассажиров.. стюардессам данного борта гореть в аду - попросил по-человечески пересадить двух особенно орущих мамаш с дитями - говорю у тя ж весь турист пустой, и можно спать спокойно - хрен там. за то в трансаэро багаж остался цел, а через пару дней коллеги возвращались аэрофлотом - в шарике 2кг икры у одного из сумки сперли, понятно что не в петропавловске - там ее даже кошки не жрут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Vitaliy Linnik 9 лет назад
Не стремно на пиндосских самолетах летать?
Показать ещё 5 ответов (из 36)
79
lacalabasa Алексей 9 лет назад
Они уезжают отдыхать в гостиницу, сменные приезжают после отдыха
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1093
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?