FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Игры из детства. Часть 1

Игры из детства. Часть 1

84800
31
Небольшой ностальгический пост. Давайте вспомним, в какие компьютерные игры мы играли в детстве и юности. Какие игры были самыми любимыми. Сделал небольшую подборку. Думаю, она будет разбита на множество частей, так как игр таких сотни, все и не вспомнишь.
Поэтому и подборка будет без особых сортировок - что вспомнил, то и запостил. Ностальгия дикая
Итак приступим.
×

Источник:

Метки: игры   комьютерные игры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1433  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
108
Сергей 9 лет назад
Boulder Dash. Играл еще на Commodore64.
18
Юпитер 9 лет назад
Да-ад , играл помнится))
417
Сергей 9 лет назад
ИМХО Age of Empires от мелкомягких пропущена
еще сетку городили для сетевухи и на ком портах, а позднее на аццких сетевухах на bnc разъемах...
433
Rell 9 лет назад
Blade of Darkness, пожалуй единственный слэшер в истории. Полноценные схватки на холодном оружии (а не их имитация, как в популярных РПГ, вроде Готики или Морровинда). Можно было отрубить противнику руку/ногу и использовать ее в качестве дубины. И вообще... Я такой механики даже спустя 10 лет нигде не видел
2
Александр Шарапов Rell 9 лет назад
было время.игра шикарная.а сколько супер ударов у каждого персонажа!
293
Закон 9 лет назад
вот ты мне напомнил про Героев - ща засяду на полночи))))
113
ivanna773 9 лет назад
А у меня на Денди вечно коробочки с под игр ломались! вечно плату засовывала не красивую(((
377
GG Владимир 9 лет назад
shake it baby, you wanna dance
124
Моё почтение 9 лет назад
Metal Gear Solid.
Не только потрясающий сюжет, но и самоучитель английского языка.
−783
Владислав Моё почтение 9 лет назад
Что бы убить считывающего мысли босса сам додумался джойстик переключить или прохождение вычитал?
124
Моё почтение Владислав 9 лет назад
ждал этого вопроса :) Сам догадался - тогда дома ещё интернета не было, а по прохождению у меня было несколько журналов, но они бы ли по играм "Сифон Фильтр" и "Урбан Хаос". Я их купил после прохождения, чтобы почитать, как проходили эту игру другие.
−783
Владислав Моё почтение 9 лет назад
Я хоть и имею нормальный рассудок но до этого мои извилины не додумались,застрял капитально и забросил первый меалгир до того момента когда мне случайно не встретился человек который знал эту таблетку,и что ещё можно ждать от этих японцев,к стати 4 часть к сожалению вышла только эксклюзивом на третью плойку,в неё мне не удалось поиграть,интересно что там ещё косоглазые из конами выдумали.
124
Моё почтение Владислав 9 лет назад
Увы, я тоже в 4 не играл, но потраченного времени на просмотр геймплея не пожалел - Хидео не подкачал. А фишку с "Мантисом" мне помог пройти кто-то из персонажей, я по кодеку их вызывал по очереди. Скорее всего, это был Отакон. Я больше такой фишки нигде не встречал, это просто гениально. С удовольствием бы сыграл в 5 часть, да и в первый МГС не отказался бы пошпилить, однако приставки давно нет, эмулятор на комп и игрушку искать надо. Короче, я постарел и обленился. :)
−783
Владислав Моё почтение 9 лет назад
Сейчас в наличии старых консолей нет необходимости так как до плейстейшн 2 есть все эмуляторы правда не все игры идут,его надо подстраивать конкретно под каждую игру а вот на эмуль первой соньки запускает все образы дисков,и у эмулятора есть одно большое преимущество перед консолью,он может сохранять игру в любом месте что значительно облегчает прохождение многих игр.
Показать ещё 25 комментариев (из 1373)
Показать ещё

На что жалуетесь?