FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Как бороться, верней как заставлять думать быдло на парковке...

Как бороться, верней как заставлять думать быдло на парковке...

214862
5
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
600  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
335
Артём 10 лет назад
Не буду строить из себя агнца божьего так же как и все ни всегда паркуюсь по правилам, а кто говорит иначе как минимум лукавит. Но вот так чтобы закрыть полностью проход или проезд, ни разу себе не позволял.
А на счет сразу же думать о том как и где парковаться, ну например у моего дома есть парковка, но там последнее время появилась будочка с лицом не славянской наружности которое берет мзду за якобы охрану, мы конечно боремся как можем, сейчас решили камеры поставить чтобы выдворить наглецов. Вот из за этих деятелей приходится иногда ставить во дворе под окном. Но опять же не загораживаю проезд и проход людей и ставлю под свое окно.
А что например делать когда я приезжаю в парк, зоопарк, кинотеатр? С кинотеатрами сейчас все наладилось они почти все в больших ТРК с парковками, а вот с парками и зоопарками у нас беда. Они почти все еще советской постройки и у них нету парковок. У нас в городе всего один парк с большим количеством парковочных мест и плюс еще платная парковка, но в праздник там все равно нет места, и приходится либо оставлять машину очень далеко, либо как то выкручиваться иначе. Сейчас далеко ставить мне не позволяет ребенок, потому что иногда приходится быстро ретироваться в сторону дома. И что в этом случае делать? Я не против даже платить за стоянку но как я написал выше там нет мест в такие дни...
335
Артём ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 10 лет назад
Да нет уж спасибо, не в Индии живём, знаете зимой на скутере умереть через 5 минут от переохлаждения можно. Да и на скутере как то с женой и 3х месячным ребенком, вообще не улыбается. Всё таки я выберу автомобиль, сюда и коляску можно и тёщу :). Пробки не проблема, у нас в Челябинске как то с этим не так тяжело. Да и с парковками более или менее, в центре беда конечно но всё таки жить можно, а вот там где парки и т.п. надо бы руководству подобных учреждений пересмотреть организацию парковочных мест для посетителей.
0
Алексей Вершинин Пчела 9 лет назад
нет, это как раз не наши проблемы. Это проблемы руководства города.И не про 50 метров речь, таких сам терпеть не могу. Чаще всего речь о паре тройке километров. Общественный транспорт? А это что?
0
Алексей Вершинин Анатолий 9 лет назад
законы не знаете? Совсем? Так вот, власти всех уровней имеют право на снос ЛЮБОГО объекта и конфискацию ЛЮБОГО земельного участка в связи с общественной надобностью. С выплатой компенсации согласно государственной оценки. Когда "Северный поток" тянули многие у нас столкнулись, да и в Сочи тоже.
−2
Алина svorok 9 лет назад
голова на плечах видимо, что бы в неё есть. Или вы покупаете машину, а потом внезапно пробки, узкие дороги, отсутвие парковочных мест, дорогие народные гаражи, незаконно снесённые гаражи, штрафы, налоги... коррупция...
−1
sanchower Анатолий 9 лет назад
на жизнь-то время останется или так будешь по судам бегать?
Показать все 7 ответов
−1
sanchower Денис Борзов 9 лет назад
Спускать колеса надо до конца
483
Дмитрий 10 лет назад
Рекомендую приложение Spot. Под андроид и ios. Фоткаешь прямо из программы и отсылается куда надо.
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.rocketscienceacademy.scout&hl=ruhttps://play.google.com/store/apps/details?id=org.rocketscienceacademy.scout&hl=ru
https://itunes.apple.com/ru/app/spot/id860601989?l=ru&mt=8https://itunes.apple.com/ru/app/spot/id860601989?l=ru&mt=8
В данный момент приложение обрабатывает 5 видов нарушений:
1. Стоянка вторым рядом
2. Стоянка на местах для инвалидов
3. Стоянка на тротуаре
4. Стоянка под знаком «Остановка запрещена»
5. Стоянка на пешеходном переходе
В ближайшее время будет добавлена «Стоянка на газоне».
195
Knaz Vladimir Дмитрий 9 лет назад
Бесполезная программа, так как у нас нельзя оштрафовать по фотографии. Начинание хорошее, но законы увы не на стороне добра
483
Дмитрий Huski 10 лет назад
Рэнж стоял на газоне ... "это" отъехало на 20 метров от газона
Комментарий удален
−3732
−1
Сергей 10 лет назад
Жду не дождусь когда выйдет програмулька для телефонов, чтоб отправлять эти жалобы "не отходя от кассы". Потому что так общаться не могу, сразу завожусь, теряю ход мысли и нить поучения, особенно когда водила начинает доказывать свою правоту. У меня начинает "чайник закипать", и реально краснеют глаза от злости.
105
Вадим 10 лет назад
меня сегодня такой го*нюк запер, 10 см оставил для маневра. Кое как выбрался. В итоге опоздал на работу. Причем с другой стороны дома есть места. Запомнил номер подлеца)
58
Ezduk 10 лет назад
Отправлял фото. Не помогло
92
phantomx 10 лет назад
Т.е. можно имея фото нарушения привлечь нарушителя к админ ответственности? Что-то с трудом верится. Так можно с регистратора набирать десятки нарушений в день, и что, неужели всех оштрафуют если сообщить об этом с приложенным фото(видео)?
−188
Штрафуют. Опыт есть такой. Правда я лично привожу компактдиск с записью. По заявлению через инет перезванивают всегда. А вот письма с принятым в отношении него наказан ием не всегда присылают.
151
Aleksey Milyakov 10 лет назад
Таким методом можно перекрыть недостаток средств в федеральном бюджете, никакие санкции будут не страшны.
292
Fat 10 лет назад
Я полностью поддерживаю инициативу автора. Гуляя с ребенком в коляске скакать по тротуарам-проезжим частям радости мало, особенно когда дитя спит. Почти месяц назад на указанный адрес отправил письмо и фото нарушителя-парковщика, вот жду результатов рассмотрения. Водилу сфоткал нагло, не прячась, чтоб знал меня в лицо.
295
Avto 10 лет назад
Правильный шаг в правовом государстве!
Показать ещё 66 комментариев (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?