FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Любовь к отчизне.

Любовь к отчизне.

902
1
Любовь к отчизне русские старались привить детям с самого раннего возраста. Они стремились сделать все для того, чтобы дети любили родительский дом, родную деревню с ее лугами, полями, лесами, соседние села и деревни, связанные друг с другом родственными узами, а также все те села, города. Родители, родственники, соседи знали простую истину, которую со временем усваивал и ребенок: «глупа та птица, которой свое гнездо не мило», « своя земля и в горести мила ».
Метки: Родина   Россия   Русской   интересное   тексты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
Комментарий удален
−31292
455
Михаил Артем 10 лет назад
Разве что в субъективном смысле. А то вот северокорейцы - все сплошт патриоты. Это им помогло?
455
Михаил Артем 10 лет назад
Это в том случае, если патриотизм выражается в виде "Я родился на этой земле, поэтому должен заботиться о ней, и стараться сделать ее лучше", а не в виде "Я родился тут, этим горжусь и пожэтому все остальные мне должны".
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−1850
455
Михаил Артем 10 лет назад
По-моему, я про то же и написал :)
Комментарий удален
−4351
60
hirurg Mergen 10 лет назад
Я в прошлом году в Болгарии вино покупал в Балчике. Девушка-винодел всё посчитала, я спрашиваю :как,мол, платить, налом или viza прокатит? Она говорит: Давай картой. Я же, говорит, плачу налоги все полностью, потому что хочу чтобы моя страна процветала.
Я от её этих слов просто обалдел. И подумал, вот мы кричим многие в россии про патриотизм, а многие про то, что Родина у нас плохая, а , при этом, нихрена не сделали для того, чтобы сделать её такой, ко какой мечтаем. У нас даже производительность труда в 2,5 раза ниже чем в той же Европе. Вот думается какой нам нужен патриотизм.
Комментарий удален
−4351
60
hirurg Mergen 10 лет назад
Народ наш ЛУЧШИЙ, потому как НАШ
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−2687
69
sagaer 10 лет назад
Слава Одину!
Комментарий удален
−2687
455
Михаил Сергей Жажа 10 лет назад
Ну кто на картинке - тем и слава, да :)
Комментарий удален
−4351
455
Михаил Mergen 10 лет назад
Дык и я о том же.
Показать ещё

На что жалуетесь?