FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Это именно ЭТИ деньги

Это именно ЭТИ деньги

21865
1
Старая но очень добрая и правильная история. (Не моя)
____________________________________________________________________________
Иду утром от метро домой. На одном из подъездов висит объявление, на
пожелтевшей бумаге неровным почерком:
"Дорогие соседи! Сегодня, примерно в 9-20 у проходной двери были утеряны
120руб. Если кто нашел, занесите пожалуйста в кв. 76, Антонине Петровне.
Пенсия 1640 руб."
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−246
salieri 10 лет назад
баян конечно.В реале вообще бы никто к ней не зашел,ни шестой ни первый.История небось 12летней давности и те 120 равны нынешним 800
Показать ещё 5 ответов (из 6)
351
Sun Jah salieri 10 лет назад
Да, ты эльфпсихолог прям =)
−246
salieri Володя 10 лет назад
если невозможно поменять?Нет просто другой в нашем мухосранске.И все же с темы не съезжайте.Уверен не зарабатываете вы столько что могли бы 1000 на современные деньги (120-12летней давности) просто так отдать посторонней бабке.Помогать конечно надо.Но только по принципу "ты мне я тебе"
−246
salieri Володя 10 лет назад
о пост зато 12летней давности.Да если и сейчас брать такое.Попробуйте своих детей малолетних научить так,помогать бескорыстно посторонним.Сразу станут жертвой тех кто этим воспользуется.Элементарно дверь квартиры откроет ,когда вас дома не будет "беженцам с Украины"
Комментарий удален
−3555
−246
salieri Володя 10 лет назад
а в данном случае то же качество не проверишь.Бабки тем и отличаются что ищут дешевое мясо.купит какую нить просроченную собачатинку-и пирожками ещё накормит. шаурму не покупаю-пирожки и сам могу испечь.
171
Semensky 10 лет назад
Хоть и история староя, но приятно осозновать что у наших людей есть сострадание и благородство.
Как говортится, всем добра! :)
414
Александр 10 лет назад
И все же! Мир не без добрых людей! Не минусите!
Комментарий удален
−5805
Показать все 8 ответов
−246
salieri Володя 10 лет назад
По закону жизненонеобходиммыми лекарствами пенсионеры обеспечиваются бесплатно.
−246
salieri Володя 10 лет назад
ну так добиваться надо чтобы исполняли,а не деньги клянчить у прохожих.К соседу-пенсионеру то же такие же бичики пожилые пристали-помоги деньгами,он их нах сразу посылает.А бичики эти-пожилая пара по 80лет,и бутылки собирать и деньги клянчить это их стиль жизни такой,а не безнадега.Сам сосед может получить или компенсацию на лекарства или сами лекарства.Фишка в том что бесплатных лекарств,говорят,частенько не бывает.Он берет,все доки,выписки от врача,идет на прием к депутату от Народного фронта-по звонку этого депутата главрачу больницы вопрос с бесплатными лекарствами решен.
−710
Andrey Bilous 10 лет назад
Это бояну уже 20 лет
Комментарий удален
−31292
−246
salieri . . 10 лет назад
ага ,и срок за одиннадцатаю.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?