FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Мужчины и женщины: кому живётся легче?

Мужчины и женщины: кому живётся легче?

23432
12
Между мужчиной и женщиной существует одна вещь, которая заставляет как любить, так и ненавидеть, и это противоположность. Благодаря особенностям каждого пола мы такие разные и это с одной стороны замечательно, но порой из-за тех же самых различий хочется надрать друг другу задницу. Мир устроен так, что в чём-то хороши мужчины, а в чем-то хороши женщины и всё благодаря всё тем же биологическим отличиям. Предлагаю вам 11 интересных фактов, касающихся отличий между мужчиной и женщиной.
×

Источник:

Метки: женщины   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
442
Vera 10 лет назад
> Женщины тратят в среднем два года своей жизни, глядя на себя в зеркало

Простая арифметика: 2 года - это 730 дней или 17520 часов. Представим, что я трачу 30 минут ежедневно (и даже это много!) - т.е. получается 35040 "сеансов глядения" - они же и количество дней. Делим на 365 и получаем... 96 лет!!! От ползунков до возраста, когда и до зеркала дойти - проблема! :) Врут, олухи!
Комментарий удален
−56
−370
cYpher 10 лет назад
Еще про сисге забыли!
442
Vera cYpher 10 лет назад
А что "сиськи"? У каждого по две. :)
442
Vera Альберт 10 лет назад
Да, но женщине сложнее с возрастом - уже не донесёшь 10 кг. сумок! И вообще, мы прилежнее живём - нам положено! :)
188
Denis P 10 лет назад
Ну это понятно для чего )))))))))))

Мужчины перерабатывают алкоголь гораздо лучше женщин. Тело мужчины на 62 процента состоит из воды, в то время как тело женщины - на 52 процента, это значит, что алкоголь в теле мужчины разбавляется на 10 процентов больше, чем у женщины. Кроме того, мужчины имеют больше ферментов печени, которые расщепляют алкоголь быстрее, отрезвляя их.
Показать все 7 ответов
−255
Жэ alex.alex 10 лет назад
Я тоже в женском коллективе работаю. У меня другая проблема. Они часто собираются в одной комнате попить чай. В этот момент лучше к ним не приближаться, т.к. ароматы парфюма достигают немыслимых значений )
492
forexample FFDF 10 лет назад
точнее, на одних и тех же позициях мужчинам платят больше.
303
Stysenko 10 лет назад
бред
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?