FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина?

Сколько должен зарабатывать идеальный мужчина?

41891
11
В Екатеринбурге прошел кастинг на проект «Холостяк» телеканала ТНТ.
Корреспонденты поговорили с участницами и выяснили, сколько в их понимании должен зарабатывать «идеал». Заодно стало известно, что не так в уральских мужчинах.
×
Метки: конкурсы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
905  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Galaxywalker 10 лет назад
Типичные тупые русские ****ы с психологией содержанок-проституток. Они и **yтся-то скорее всего только за деньги, и в тех случаях когда нет, подсчитывают сколько потеряли на бесплатной eбле.
Вообще конечно интересно: их средние требования составляют порядка 500тыс рую/мес. Они с потолка взяли эти цифры? Они что, живут в параллельной вселенной? Они вообще в курсе откуда берутся деньги, и какие средние зарплаты на урале? Средняя зарплата в екатеринбурге(наиболее высокооплачиваемом городе всего урала) будет около 25тыс. Так с какого *** они лепечат про миллионы???
Или они думают ротшильды приедут за ними и увезут их на мальдивы?? ЛОЛ
Кстати сами на себя то они хоть смотрели? Образования нет(то что у кого из них если и есть - фуфло, а не образование), возраст уже под 30 у большинства - уже неликвид(даже то небольшое что у них есть уже завянет через пару-тройку лет, а сами они уже вышли из репродуктивного возраста что по сути означает что они нах не нужны уже по одному этому критерию), фигуры нет, морды нет, языков не знают, очень тупые, сами по себе содержанки-проститутки тянущие максимум на 1000руб/час траха.
Те 2 шлюшки что вконце высказали бредни про дворников такие же содержанки как и остальные, просто язык пытаются держать за зубами (либо дворники неожиданно закончились, вот они и засветились).
И вообще, богатым мужикам не нужны ТП с психологией содержанок и проституток и богатые мужики выбирают пару соответствующую их уровню доходов, а таких ТП выбирают только для 1 разовой **ли, но они даже для **ли не годятся, так как жопой-мордой не вышли. Пусть сравнят себя с бразильскими красотками у которых и жопа и сиськи и морда и которые такую х-ню про миллионы не несут.
И блya, миллион! да ** ту потаскуху что их родила, даже на западе специалисты на высокооплачиваемой работе такие деньги не получают!
Я работал в оффшоре, на бермудах, получал без налогов 10К баксов в мес и на такое русское г-но с претензиями, я бы никогда не посмотрел бы даже!
495
Demortuus 10 лет назад
страшные тп.. фуфуфу
376
milo_mtl 10 лет назад
А чего они страшные все какие-то? Вообще несортовые... Специально, чтобы зритель-хаватель возмущался?
36
bswwfan 10 лет назад
Думаю такую сумму с ними получится заработать. Предлагая познать "азы любви" с данными представительницами за 2000 рубликов в час (с 10:00 до 24:00). 10 сеансов по 1 часу это 600к в месяц. Такой ценой заработок "мужа" их устроит? А то я смотрю у них "вход" только для мультимиллионеров.
−327
Передаю привет всем русскоговорящим бомжам с зарплатами меньше 100 тыр. Нас пронесло от такой красоты, мужики.
Показать ещё 22 комментария (из 876)
Показать ещё

На что жалуетесь?