FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Мертвый город

Мертвый город

28751
7
17 августа блогер macoc опубликовал фоторепортаж о Розе-Хутор сделанный почему-то с утра.Рассказывая о безлюдности этого объекта.Который тут же вылез в топ ЖЖ и разошелся по инету.
А так Роза-Хутор выглядела во вторник
×
Метки: Роза Хутор   Сочи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−204
−1
Сергей 10 лет назад
чё дое...сь до красной поляны, это зимний горнолыжный курорт, откуда там возьмётся много народа летом. будет зима и будет там не протолкнуться.
3
Андрей 10 лет назад
Согласен, не все так чудесно в Нашей Стране. Но обс..ть и парафинить страну где ты родился и живешь, не видеть позитивных моментов, а только "выискивать" негатив, совсем "ни есть хорошо". Что хочу сказать по теме поста, меня то же задел предыдущий пост про Роза-Хутор, т.к. я сам живу в Краснодарском крае, первый раз побывал на Красной Поляне еще в далеком 1994г., а последние 5 лет постоянно по нескольку раз в год, ( и до и после и во время олимпиады) зимой и летом и поверьте мне есть с чем сравнивать. Прогресс и изменения колоссальные!! И не видеть очевидное, а искать только плохое (причем во всем) это удел "ЭХО..." и еже с ними.. Мне ИХ даже жаль.
...... а как зимой, после свежевыпавшего снега, по девственно чистой отратраченой трасе, легкий морозец, нежное утреннее солнце, ветер в лицо ........
Комментарий удален
58
−557
саня 10 лет назад
верные ленинцы превратились в верных путиноидов.....гиперпатриоты хреновы....
в России все делается не "благодаря" ,а "потому как"....
пожалуй единственный кто это понимал был царь-алкоголик Александр III ,и именно в его царствие страна произвела наибольшей прогресс ...
а теперь ату и фас......
Комментарий удален
58
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
фотошоп!!! присмотритесь внимательно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик ВВС 9 лет назад
на аваторке твоей полоски нет, с права в низу ... под углом в 45... чёрной
29
Sergey 10 лет назад
Я прожил в Эстосадок этим летом 7 дней. Для города, что более 40 км от ближайшего пляжного места и не в сезон - там очень прилично народу. Конечно город может вместить в себя кратно больше, но совсем там не бедственное положение. К слову сказать первая картинка, на которую покупается читатель - это снимок стройплощадки в Эстосадок. Если приглядеться, то перед домами стоит умолен себе нимало автомобилей. Не удивительно, что на строй площадке не гуляют пары и не резвится детвора, для этого есть другие места.

Другое дело, что не мало объектов так и продолжают строительство - это явно не добавляет хорошего впечатления. Но проведенное время запомнилось только с хорошей стороны, а сравнить мне есть с чем :)
163
bokugnail 10 лет назад
Нужно понавесить туда веб камер и пущай смотрят, кто там есть, а кого нет.
133
ADAMEX bokugnail 10 лет назад
sochicamera.ru
284
sunsid 10 лет назад
конечно же пусто там)? вы попробуйте найти места в гостиницах и отелях на новый год, их НЕТ практически... остались только несколько люксов, вот ждем может кто откажется и тогда рванем туда кататься на праздники)! так для информации в к июню 70% номеров уже было на броне и почти все выкуплено... больше верим, что нам втюхивают))
29
Sergey mkcbhk 10 лет назад
Это электричка приехала. Я наблюдал аналогичную картину. Они потом рассасываются через пару минут
Показать ещё 38 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?