FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
На пляжах Северной Кореи

На пляжах Северной Кореи

56166
24
Очень напоминает пляжи в позднем СССР.
×

Источник:

Метки: Корея   пляжи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−753
FF 10 лет назад
Ну в Крыму теперь будет точно так же
20
zosv 8 лет назад
автор тебе сколько лет то?.....головой думай прежде чем проводить параллели с СССР в плане пляжей...идиот
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Александр 10 лет назад
Скоро и у вас в рашке)))
374
Кирилл Андреев Александр 8 лет назад
раздался голосок из помойки
148
maminumamy 10 лет назад
Нормально живут! Вон устрицы с пивасом ху-ат.)
374
Кирилл Андреев maminumamy 8 лет назад
мидии
−126
Dimbel zimvlad 10 лет назад
Дело не в то что есть такие пляжи. Дело в ето чро другие нету :)
−635
Андрей Масалов 10 лет назад
Напомнило почему-то "совьет унион" времен полновластия кпсс. Как-то вот так же примерно отдыхали, помнится - особо не заморачиваясь - куда, как, в чем ,зачем и с чем рвануть на отдохновение. Просто сваливали в выходные к ближайшему водоему, или в лес ,или в поле ,или в горы. Хотя и не было такого как сейчас изобилия туристического оборудования, спецодежки туристической же и даже пищи.
−188
Это админы минусы ставят. Андрей Масалов 10 лет назад
Какого оборудования не было?
палатки, спальные мешки? Коврики, надувные матрасы?
Термосы и термосумки?
Котелки, топорики, треноги. мангалы, шампуры?
Другое дело, что сейчас китайцы, конечно, используют современные технологии и все чуточку другое. ну так прогресс на месте не стоит. А многих вещей, типа навигаторов, так вообще 23 года назад в принципе не было и быть не могло.
9
Mihail Levin 10 лет назад
Жил там 2 года в 90-х. Разные там пляжи есть: есть лучше, есть хуже. Самое главное, что они вообще не обламываются, хоть и живут хреново конечно. Клали они на всех!
Комментарий удален
−758
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
Очень напоминает пляжи в позднем СССР. ... и будущей роССеии
321
Евгений 10 лет назад
Им че там отдыхать разрешают?
495
Юрий 10 лет назад
Зато полных нет!
−94
Серёга Юрий 10 лет назад
средний житель кндр на несколько кг легче южнокорейца .последствия политики великих кимов
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 44 комментария (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?