FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
На пляжах Северной Кореи

На пляжах Северной Кореи

56129
24
Очень напоминает пляжи в позднем СССР.
×
×

Источник:

Метки: Корея   пляжи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−753
FF 10 лет назад
Ну в Крыму теперь будет точно так же
20
zosv 8 лет назад
автор тебе сколько лет то?.....головой думай прежде чем проводить параллели с СССР в плане пляжей...идиот
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Александр 10 лет назад
Скоро и у вас в рашке)))
374
Кирилл Андреев Александр 8 лет назад
раздался голосок из помойки
148
maminumamy 10 лет назад
Нормально живут! Вон устрицы с пивасом ху-ат.)
374
Кирилл Андреев maminumamy 8 лет назад
мидии
−126
Dimbel zimvlad 10 лет назад
Дело не в то что есть такие пляжи. Дело в ето чро другие нету :)
−635
Андрей Масалов 10 лет назад
Напомнило почему-то "совьет унион" времен полновластия кпсс. Как-то вот так же примерно отдыхали, помнится - особо не заморачиваясь - куда, как, в чем ,зачем и с чем рвануть на отдохновение. Просто сваливали в выходные к ближайшему водоему, или в лес ,или в поле ,или в горы. Хотя и не было такого как сейчас изобилия туристического оборудования, спецодежки туристической же и даже пищи.
−188
Это админы минусы ставят. Андрей Масалов 10 лет назад
Какого оборудования не было?
палатки, спальные мешки? Коврики, надувные матрасы?
Термосы и термосумки?
Котелки, топорики, треноги. мангалы, шампуры?
Другое дело, что сейчас китайцы, конечно, используют современные технологии и все чуточку другое. ну так прогресс на месте не стоит. А многих вещей, типа навигаторов, так вообще 23 года назад в принципе не было и быть не могло.
9
Mihail Levin 10 лет назад
Жил там 2 года в 90-х. Разные там пляжи есть: есть лучше, есть хуже. Самое главное, что они вообще не обламываются, хоть и живут хреново конечно. Клали они на всех!
Комментарий удален
−758
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
Очень напоминает пляжи в позднем СССР. ... и будущей роССеии
321
Евгений 10 лет назад
Им че там отдыхать разрешают?
495
Юрий 10 лет назад
Зато полных нет!
−94
Серёга Юрий 9 лет назад
средний житель кндр на несколько кг легче южнокорейца .последствия политики великих кимов
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 44 комментария (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?