FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Пляж Стамбула

Пляж Стамбула

2611
14
Добрый день! Хочу поделиться с Вами как я провел выходные в Турции.
Значит так, по работе, повелось поехать мне на выходные в Турцию,город Стамбул. И субботним вечером после всех дел наткнулся я на человечека зазывающего на их "супер-пупер" пляж "Кильос". Послушав невнятно русско-язычную речь то ли узбека то ли азербайджанца, я согласился. Да и сумма была невелика 20$, плюсом обещали накормить шашлыком.
В 8-30 к моему отелю подъехала Skoda Superb. Я уж подумал о вип-обслуживание.Ха! Не тут то было через пару кварталов меня высадили возле другого отеля, где стоял туристический автобус. Дорога к пляжу была интересна и живописна, на набережной моря всё зелено, стоят тренажёры,люди собираются на пикники, кто-то ловит рыбу в воскресный день.
И вот мы сворачиваем то ли заповедник то ли большой парк. Проехав еще минут 30 мы оказываемся на пляже. И моя челюсть отвисает. Мусор, грязь, куча народу да и вообще паршивое место. В итоге выяснилось что привезли нас на "дикий" аля "городской" пляж.
×
Метки: грязь мусор   отдых   пляжи   стамбул   чистота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
346
Федя Автор поста blus 10 лет назад
Спасибо! Учту на будущее.:)
346
Федя Автор поста coldrex 10 лет назад
Я просто не представляю " Как можно ОТДЫХАТЬ" вот так.
346
Федя Автор поста Собакин 10 лет назад
Я бы не назвал Турцию "низкоразвитой" страной. Там всё как у людей, вот только они показушники те еще,а по поводу мусора на улицах там по вечерам ходят уборщики и собирают 5 кубовые бочки мусора. В городе нету вообще урн, я как дурак ходил с этикеткой от мороженного,в поисках утилизации.)))) Ни одной урны!
Комментарий удален
−2729
346
Федя Автор поста Евгений 10 лет назад
Тебя я комментировать вообще не собираюсь :)
346
Федя Автор поста Пабелка Потолкофф 10 лет назад
Дорого в Анапе нашей хороший отдых выходит.
Комментарий удален
202
346
Федя Автор поста Porter 10 лет назад
Как раз водят они в разы лучше нас. Точнее многих из нас!
346
Федя Автор поста Ioann критянкин 10 лет назад
Жажда – ничто, имидж – всё! Жарко было)))
Показать ещё

На что жалуетесь?