FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
13 голливудских версий конца света

13 голливудских версий конца света

15406
14
Всевозможных теорий конца света существует бесчисленное множество. Некоторые из них выглядят весьма правдоподобно и опираются на достаточно серьезную научную базу, другие представляют собой фантастику чистой воды. Разумеется, голливудские сценаристы тоже не обошли вниманием столь благодатную тему, и напридумывали немало собственных вариантов развития событий. Предлагаю обзор «чертовой дюжины» самых популярных из них.
×

Источник:

Метки: голливуд   конец света   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1308
−230
Алексей Киняев Юра Гагарин 10 лет назад
Так об этом и снят фильм, "Война Миров Z".
Комментарий удален
−1140
Комментарий удален
−7623
−77
Garry 10 лет назад
Земля налетит на небесную ось
42
Самое страшное если сначала КИБОРГИ заполонят планету а затем ПИДОРГИ заполонят все планету. ПИ ДОР ГИ!!!!
444
Есбол 10 лет назад
Автор поста забыл еще один вариант, Всевышнему надоест наше разгильдяйство и на земле останутся только кролики и котята.
444
Есбол Len Tiay 10 лет назад
Котята-вегетарианцы, классно придумано)))
66
Глеб Sergey 10 лет назад
и оба фильма такая фигня... Как сказали бы на сайте "кинопотрошители" - ЗАЧЕМ ЭТО СНЯЛИ?
Показать все 8 ответов
348
Itskovich Zinovy Booka1a 10 лет назад
По научному - все люди вышли из Африки. А теперь за ними идут болячки, которые тогда выйти не успели. А вообще все умрут безболезненно. Как одна блондинка сказала, что самая лёгкая смерть от замерзания. Вам становится тепло и вы засыпаете. А когда просыпаетесь, то уже всё готово!
Показать ещё

На что жалуетесь?