FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Народные курсы «Научим парковаться правильно!»

Народные курсы «Научим парковаться правильно!»

90467
22
Вот они — самые изощренные способы мести за неправильную парковку. Ну, те, что показывают, на что способен народ в гневе. От жестоких расправ до мягких намеков. Повторять дважды, как правило, не приходится.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
18
мирумир 10 лет назад
260
Роман мирумир 10 лет назад
да ваще непонятно шо с такой ***ней делать) не то, что как припарковать)
18
мирумир JonJ 10 лет назад
Да с такси как-то не вяжется
167
Zedi JonJ 10 лет назад
Номера покрасили в желтый цвет - как у такси
−1
_sir_ 10 лет назад
ну блин, чтож все такие добрые? и что удивительно, только пока не коснется их самих...
давайте почтальенов-спамеров на их письмах сжигать, дворников метлами бить чтоб не шоркали по утрам, собачников их же собаками травить, да мало ли кто "делает не так как я хочу",... и что удивительно: все эти люди пишут что хотят порядка и цивильную как в европе жизнь??? БЛ"ТЬ да за ваши поступки, вас самих при малейшем поводе ваши соседи "наученные" вами потом так "отблагодарят"!!!
И не надо прикидываться - он первый начал, надо всегда оставаться человеком.
Ладно б действительно хулиганы, а то в 99% просто повод для моральных уродов - показать какой я мститель-супермен.бля
119
Евгений 10 лет назад
Мы непобедимы!
117
Наталья Крылова 10 лет назад
Нива стала тачкой на прокачку)))
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−11
Показать ещё 63 комментария (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?