FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Самый странный самолёт...

Самый странный самолёт...

61287
19
Сегодня на примере серии фотографий, попытаюсь вам рассказать, почему именно этот самолёт не такой как все остальные и что с ним не так.
×

Источник:

Метки: интересное   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Smitr Boomer 10 лет назад
McLaren пишется с одно "А" ))))
Это китайское гомно, а не ремень безопасности ;)
4
painis_cupcake Iv 10 лет назад
Никто не даст пропуск лоху не пассажирский самолет.
293
Andrew Iv 10 лет назад
Спешу доложить. Джойстики уже давно на всех Эрбасах стоят.
А те самые штурвалы на Боингах уже давно не механические с прямой связью с управляющими поверхностями, а электронные. Со специальными загружателями, чтобы пилот чувствовал псевдонагрузку.
293
Andrew Iv 10 лет назад
Хотя, хотя.
На штурвалах Кэп и правый пилот еще могут "побороться", если чо, в отличии от джойстиков между штурвалами есть жесткая связь ;)
Но это неправильно, так как Кэп обязан сказать "I have control", после чего второй пилот обязан убрать лапки и не соваться в управление.
А сайдстикVSштурвал давняя тема для холиваров.
Комментарий удален
−1308
2
Andrey Breeze 10 лет назад
Добролет :)
293
Andrew Andrey Breeze 10 лет назад
ага!
морда не треснет? :)
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−5
130
Elaila Elali 10 лет назад
америку мне конечно не открыли
Показать все 8 ответов
−9
Shoomer Александр Н. 10 лет назад
"с чемоданами" - читать как - ехать на пмж в Россию, а не случай вооруженной доставки русского гражданства в чужую страну.
−551
Бабун Александр Н. 10 лет назад
Как я понимаю, это выходцы из Средней Азии.
476
OldElk Shoomer 10 лет назад
Да в америке жить хорошо, а вот за ее пределами местами очень страшно, из-за америки. То сами нападут, то цветную революцию устроят, а если не получается так и боевиков поспонсируют, как в Сирии.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−7
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?