FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Трагедия в метро - анализ похожий на правду

Трагедия в метро - анализ похожий на правду

26814
22
Утро вторника началось с того что меня разбудил телефонный звонок :
-алло!
-ты живой?
-че?
-ты живой говорю?
-да, а что?
-седня работаешь?
-да, с двух часов...
-ааа, ну и хорошо, а ты не слышал чтоль?
-я только глаза открыл, что произошло?
-телевизор включи...(гудки на том проводе)
Включаю телек и вижу: "...на АПЛ ЧП, произошло крушение поезда...", не дадут сорвать коллеги- у всех машинистов и помощников машиниста АПЛ утро вторника началось именно таким! Весь день в звонках и сообщений: "ты живой?"; "ты работал?"; "что произошло?"; "кто виноват?"...и еще тысяча и десятки тысяч на подобии таких вопросов каждому сотруднику Арбатско-Покровской линии, весь день!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
361
Выхода нет xpvista15 10 лет назад
Это вы методичку "Приведи друга на курсы НЛП" нам сюда скопипастили? Ну тогда расскажите, зачем визуалу надо кричать "красный", если он и так его воспринимает нормально? Видимо, в руководстве МП действительно сидят дебилы, готовые, за откат, пустить в систему обучения машинистов любых шарлатанов.
361
Выхода нет xpvista15 10 лет назад
Не хочу спорить про подход, хорошо знаком с "корпоративными тренингами" и прочими шарлатанами от НЛП, они очень красиво умеют убеждать в необходимости своих услуг. Первое предложение в вашем сообщении как раз из их арсенала (не обижайтесь), сказано красиво, но никак, ничем и нигде не подтверждено.
211
Иван Рыков xpvista15 10 лет назад
Долбоеб
19
Денис hriun 10 лет назад
Отвечаю барану с железки:
1-это всего лишь предположение, читай внимательней.
2-вагоны не тормозят одинаково. Это тебе для информации и ты должен знать про распространение тормозной волны на составе.
3-читай внимательней. Идиот, по вагонам пошёл машинист сзадиидущего поезда, который не въехал на станцию. Маршрут № 6.
4-на метрополитене нет не электрофицированных стрелочных переводов. Стрелка должна быть электрофицирована,т.к. ограждена светофором, который должен контролировать её положение.
5-об этом можно и догадаться. Была бы заперта на закладку и замок, не было бы этого "КРУШЕНИЯ", а не аварии.
6-да, поезд пошёл в стену. А если предположить, что неконтролируемая стрелка, т.е. её остряк отошёл от рамного рельса пусть даже на миллиметр после проследования первой или второй тележки, то в этом случае вторая или третья сходит. Вагон разворачивает и машинист применяет ЭТ. В этом случае первый вагон тормозит об шпалы, рельсы, бетон, тюбинг, а остальные вагон на скорости и догоняют его. Происходит такое.
7-Слышь дебил, я бы убил об стену тебя. На моей ветке, тоже камеры контролируют стрелки. Так что уткнись.
и 8-НЕ понимаешь и НЕ помнишь. Разуй свои заплывшие глаза, там даже остряки стрелочного не имею ТЯГ. Соответственно дыры для их установки есть.

P.S. Не пользуйся больше метро, знающий элементарные вещи баран.
−205
Mullcieber hriun 10 лет назад
Обратите внимание: Вагоны таджиками не собираются. Экстренное торможение было: Рефлекс потянуть ручку на себя у машиниста 100% присутствует. Мне больше кажется реальной версия что незакрепленные части нерабочей стрелки от вибрации (Автор говорил о подземных взрывах в рабочее время) подвинуло к рабочему рельсу.
−205
Mullcieber 10 лет назад
ну еще может что с гребнем колесной пары что позволило увести поверхность катания на самый край...остроконечным накатом "цепануло" стрелку
−130
romg7755 10 лет назад
Ну, а чего вы хотели,Беседин лишь исполнитель воли нового мэра, который хочет построить в сжатые сроки хренову тучу станций и тоннелей. Почему и Гаева поперли в том числе - за так называемую медлительность в этом вопросе.
28
Дмитрий Aleks Skela 10 лет назад
Ну тут совсем разные марки стрелочных переводов)) На стрелках марки 1/18, например, вообще по боковому скорость до 80 км/ч. А здесь судя по всему стрелки 1/9
5
Стас 10 лет назад
Прочитал и теперь еще страшнее в метро ездить..
28
Дмитрий Илья 10 лет назад
затворная накладка? Ну если её закрутили на проволоку, а не на навесной замок, то это конечно нарушение грубейшее. Но в любом случае помимо затворной накладки должны были стоять скобы на остряке, если с/п не подключен к централизации.. Выложил бы вам фотки, чтобы имели представление, но не могу)
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−1197
19
Денис ОГОНЬ ! 10 лет назад
Оборудованы видео-камерами в кабине. Фото вверху вроде с неё. Но ещё и "чёрными ящиками" как в самолетах, жесткий диск на который идёт запись всех действий машиниста.
Показать ещё 39 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?