FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Кругобайкальский экспресс

Кругобайкальский экспресс

8928
55
По Крубгобайкальской железной дороге (далее КБЖД) можно путешествовать разными способами. Самый туристический и наверное интересный – это пешком. Вся дорогая займет приблизительно 2-3 дня, мест для остановки на побережье Байкала полно. Кроме того, очень редко ходит поезд Мотаня. С одной стороны этот способ может быть интересен, однако если вы вышли на какой-то остановки, то дальше уже придется пешком, т.к. следующий поезд здесь будет в лучшем случае завтра.
×

Источник:

Метки: байки   фото   экспресс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
274
Андрей 8 лет назад
побольше таких постов
46
Sergey Puzatkin 10 лет назад
на прошлых выходных пешком прошлись по КБЖД))) тоже хорошо.
Летом намного интересней
46
Sergey Puzatkin 10 лет назад
Кто будет в Иркутске размещайтесь у нас)). Хостел рядом с Аэропортом.
Сможем помочь заказать билеты на КБЖД.
тел. 3952 202-400
Комментарий удален
−3551
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Главная "радость" на лицах у бабушек, которые смотрят в окно: "Никаноровна! Слушай анекдот, смяшной да усирачки: пошел мальчик в лес пописять, увидел медведя, заодно и покакал!". А вторая: "Ты, Степановна, свои сатирические замашки оставь! Вона мальчик, на велике странно как-то странно в зубах ковыряется...".
Слушайте, а это не фрагмент из новой серии фильма ужасов "Поворот не туда"?
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−4
44
Xolodov 10 лет назад
Пишите полностью, о минусах тоже) был в августе в этом туре: красиво, очень красиво! Много туристов из Китая, такое ощущение, что тихо они разговаривать не умеют, лезут везде без очереди, когда им об этом говоришь, делают вид что не понимают. Пришлось делать внушение). На всех (!) остановках, если отойти в лес или зайти в тонель- насрано и валяется туалетная бумага. Из за большого кол-ва туристов нужно постараться чтобы в кадр они не попали)
1
КириллКалмыков 10 лет назад
Это только себя Байкалом подразнить. По ближе с ним надо)
−38
природа красивая. Все остальное - беднота полная!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?