FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Смартфон РЖД в работе

Смартфон РЖД в работе

6992
21
Когда я рассказывал о защищённом смартфоне, сделанном по заказу РЖД, многие спрашивали, как он будет использоваться. Чтобы увидеть это своими глазами я отправился в Ярославль, где началась опытная эксплуатация смартфона РЖД.
×

Источник:

Метки: репортажи   ржд   смартфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4634
272
МихаилВолков 10 лет назад
Эх! Северная железная, три года отдал слесарем и осмотрщиком. Особенно в морозы за 40.
21
Valid Han 10 лет назад
Идея хорошая .
372
sibic2 Павел 10 лет назад
Для РЖД ноутбук стоит 650тыр. УАЗ Патриот 2 лима - сей девайс обойдётся в 500тыр.
−715
Петр 10 лет назад
Какой бред... а то раньше не было ответственности? Что раньше не было формы ВУ-45?
Как шли поезда под откос, так и будут идти.
9
Сергей Петр 10 лет назад
Автор не удосужился даже с так называемыми "обходчиками" поговорить. На самом деле профессия называется осмотрщик вагонов. А про неисправность колеса вообще ересь. Если осмотрщики будут отцеплять в ремонт вагоны из-за колодок, то получат втык практически в момент отцепки.
372
sibic2 10 лет назад
Как же далеки Вы от реальной жизни на просторах РЖД.
403
Sam1306 10 лет назад
Задумка Супер. Реализация вроде тоже ничего. Посмотрим как пойдет эксплуатация. Рад что прогресс добирается и до такого консервативного гиганта как РЖД.
372
sibic2 ku1kov 10 лет назад
В свете закупочных цен в ОАО РЖД, стоит он как два "верту", уж поверьте.
9
Сергей sibic2 10 лет назад
Или три.
372
sibic2 10 лет назад
Ещё один способ для планового обновления шубохранилища. Наверняка сие детище от семьи члена кооператива Озеро.
54
Артем 10 лет назад
профессия только называется не обходчик, а осмотрщик вагонов!
260
st147 Артем 10 лет назад
ага только не тепловизорами, а оборудованием КТСМ
9
Сергей st147 10 лет назад
Или "Диск"
Комментарий удален
−2365
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?