FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Отработка бомбового удара Су-24 на «Авиадартс-2014»

Отработка бомбового удара Су-24 на «Авиадартс-2014»

15863
1

Источник:

Метки: Видео   Россия   авиация   армии   бомбы   самолет   су-24   учения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−819
Zaggo ПБА 10 лет назад
Школота ошиблась, бывает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Kami69 10 лет назад
ракеты тоже в сам самолет не попадают, а взрываются рядом. Осколки изрешетят самолет. Это по танкам нужно точно попадать.
22
TEHb.Sl 10 лет назад
+
388
Dr. ZAVOLOKLO 10 лет назад
388
Dr. ZAVOLOKLO 10 лет назад
Спасибо за видео, мне как раз не хватало бомбового удара, в воскресенье в 4:30 утра.
70
roze 10 лет назад
Мне кажется он промахнулся. Как я понял, надо было по самолету попасть?
12
Дмитрий roze 10 лет назад
мне кажется, что когда ТАК рядом бахает ФАБ250, то это неважно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Ну, после отхода в аналы российского воен-прома "Ангары" - надо же что-то показывать. Опять понты. В прямом эфире со всей помпой, в присутствии главнокомандующего - пшик! Странные закономерности! Когда в зарубежных странах неудачи - об этом росСМИ кричат громче дежурного по вокзалу! Но когда сами россияне садятся в лужу или делают лужу - молчок, тише воды...Или опять бандеровцы прорвались в РФ и намутили с российской ракетой-носителем "Ангара"?
А тут - отработка бомбового удар, епт! Завтра опять напишут "при отработке бомбового удара все американцы штата Аризона сходили по большому перед телевизорами, потому что российский самолет сделал бздыньк в небе за несколько тысяч километров!".
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Сергей 10 лет назад
Чтоб у нас с тобой был диалог - тебе придется выучить великий и могучий, а после его правильно и без ошибок переносить в текст на мониторе :-) Кстати, вытри его, слюнями забрызгал. И не горячись, поздно уже. Ночь на дворе, да и горячиться после "Ангары", "Протонов", падения спутников, невыхода твоей сборной из группы, неудач на востоке Украины, провала туристического сезона в Крыму (который теперь твой) - бессмысленно. Нервные клетки не восстанавливаются, а с другой стороны - все технические проблемы были застрахованы и кто-то обязательно получит страховку. Ты же получаешь очередной урок - не гадь в сети, не матерись и умей достойно воспринимать контраргументы.
А если слабо, то включай шарманку про бандеровцев, которых надо вешать или бери "весло" и вперед на передовую.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Сергей 10 лет назад
"Ться-тся", пунктуация хромает, тавтологией страдаешь. Остальное пусть тебе твой учитель русского в школе и в универе (институте) пояснит.
То, что ты не в ночую - это хорошо, и что борешься за РФ - еще лучше. Обрати свой мудрый взор на Амур, Кавказ и Калининград. Держи изо всех сил и мочи эти участки. Судя по последним казусам твоих политиков, будет много споров и судов.
С "Ангарой"? В этом месяце - точно все, мучить железяку в этом месяце точно больше не будут!
Про вашу сборную. Согласись, странное дело, когда тренеру платят 7 лямов, а он обвиняет лазеры зеленые и судей в необъективном подходе! Ты лучше удивись тому, как играли латиносы и сколько получают в год их тренеры? Сарказм украинских журналистов? И на здоровье! Ведь ваши журналисты еще и не такое выкидывают в прямом эфире :-) Или ты думал, что мы будем молчать? :-)
Наши футболисты оттачивают туше после победы 2-0 дома над французами, а в гостях после поражения 0-3 :-) Про то, что не радуетесь неудачам Украины — это ты новый анекдот сочиняешь? :-)

По поводу провала турсезона в Крыму. Ты опять Киселева-Соловьева-Мамонтова на геббельс-ТВ наслушался? :-) Не пори херню, зайди на веб-камеры крымских пляжей, а еще лучше поедь и лично посмотри :-)
Спроси у вернувшихся из Крыма, как отдохнули? Сколько стояли на паромной переправе? Поедут ли еще раз на следующий год?
Да ты еще не в курсе и про страховку «Протона-М», который упал в мае??? Застрахован был на 7,8млрд.руб. Кто получил деньги — справляйся в центре им.Хруничева.

А тебе желаю того, что пожелал мне и украинцам, но в два раза больше и прямо сегодня!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
osallivan 10 лет назад
вот смотришь... и так и ждешь что что нибудь должно отвалится...
−38
Роман Новосёлов osallivan 10 лет назад
У тебя уже отвалилось?
−85
ZJB 10 лет назад
Прошлый век .
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?