FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
То ли дело в Европе

То ли дело в Европе

12416
1
Ситуация которая произошла сегодня. Наглядно иллюстрирует отношение многих. Хотелось поделиться и понять, неужели у всех такое отношение.
Я шел по улице, внезапно хлынул дождь. Из-за, набежавшего ветра, зонт не сильно спасал. Идти мне было не далеко, но подумав, что на маршрутке будет быстрее и суше, заспешил на остановку. Подошел на остановку. На остановке, маленькая девочка - лет 3-4 с мамой и бабушкой прячется от дождя. Рядом стоит дама, нормально одетая,не подумайте. И дымит сигарету, ничуть не смущаясь окружающих. И тут завязался диалог:
Я: Женщина, выкиньте пожалуйста сигарету, вас не смущает, что на остановке маленький ребенок играет?
Женщина:Нет.
Видимо маме и бабушке было не удобно до этого сказать, даме, что она мягко выражаясь не права. Тут они поддержали мою инициативу и после долгих пререканий, женщина все таки швырнула сигарету.
-Вот вы ко мне только можете сказать, потому что я с вами справится не смогу.
-Я с вами не собираюсь бороться, просто попросил выкинуть сигарету. Делайте все, что хотите только не мешайте другим.
-Если бы на моем месте были наркоманы или таджики вы бы побоялись.
-Чем вам таджики насолили?
-Сидят пьют гадят везде.
Оо(это говорит человек который сам курил и швырнул сигарету на тротуар?)))
-Я пока вижу что наши люди себя так ведут.
Тут подошла моя маршрутка и я уехал.

Эпилог.
Я живу в новом доме рядом с парком,вокруг строится много домов. Стоит ли говорить, что рядом ходит очень много "срущих и пьющих" приезжих.
Только вот я вижу их максимум с семечками на скамейке. Зато нашего люда всех возрастов, устраивующих огромную шашлычку в парке, оставляя весь мусор тут же, пьющих с утра водку, дерущихся итд. Вижу каждые выходные.
Зато во всем у нас виноваты, власти, таджики, соседи. и мы тут не причем.
Хотите жить в Европпе начните с себя.
Пост мой ни откуда не сдернут.
Кстати место действия Санкт-Петербург - культурная столица...
Заранее извиняюсь, писал быстро пока накипело)
Метки: Европа   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−6
160
natmv111 10 лет назад
местные хулиганы - лучше приезжих. приезжие, когда вырастают - начинаю диктовать свои правила
79
Yuriy 10 лет назад
Абсолютно согласен.
136
Rostislav_21 10 лет назад
абсолютно правильно
−825
Alex Maer 10 лет назад
Это приложение к посту о "немытой" Европе?
Показать все 10 ответов
244
Paishik sakuravetka 10 лет назад
Вот просто- молодец! Я курить бросил два года назад, но когда курил, тоже не позволял себе делать это вызывающе и плевать на окружающих. Да, и окурок всегда доносил до урны, а если в лесу, то втаптывал глубоко в грунт. И было табу- курить в своём автомобиле.
244
Paishik Света 10 лет назад
Одно дело самому наносить вред своему здоровью, другое дело доставлять неудобство другим. Вот если бы я стал на остановке с людьми распылять из баллончика освежитель воздуха для туалета, вам бы понравилось? Меня бы посчитали психом. А дымить на окружающих(среди них могут оказаться люди больные астмой), на детей, это не безумие, это в порядке вещей, норма.
67
polnypi$dets Ljudmila 10 лет назад
А давайте расстреливать курящих. Или сначала в гетто их, пусть там сидят, недочеловеки. А баб курящих стерилизовать и в зону, ублажать зэков. Только некурящих конечно.
8
Parallels Roman 10 лет назад
И какие страны входят в ту Европу, которую ты объездил?
125
Макс 10 лет назад
Не понятно с чего вы решили что в Европе никто мусор на землю не бросает... Я только в Германии не видел чтобы откровенно мусорили. А в Польше и Швеции еще как мусорят - только вот с утра (часов в 5-6) там целые бригады выходят этот мусор убирать (хотя в СПб сейчас тоже армия гостей из бывшего СССР подметает и убирает). То что есть тупые мудаки, которые не могут до урны донести - это не секрет - такие везде есть. Тут даже наказание не поможет - они не понимают в чем не правы, их так воспитали (на помойке наверно).
На фоне истории с сигаретой на остановке очень показательна ситуация с остановками трамваем и автобусов на Лиговском проспекте СПб. Там достаточно узкие стоки для воды и когда уроды кидают окурки - они забивают сток и на остановках образуются лужи между трамваем и остановкой - так что гадят сами себе, но не врубаются...
125
Макс Дядя Леша 10 лет назад
Хочется срать там где живете - живите на свалке. Я вас уверяю, никто не будет против.
−79
Ruslan Mac Андрей 10 лет назад
К сожалению, не все это понимают. У большинства эго раздуто настолько, что любое указание на их неправоту, воспринимается исключительно как личное оскорбление
Комментарий удален
−1405
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−820
Показать все 7 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 466)
Показать ещё

На что жалуетесь?