FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
То ли дело в Европе

То ли дело в Европе

12416
1
Ситуация которая произошла сегодня. Наглядно иллюстрирует отношение многих. Хотелось поделиться и понять, неужели у всех такое отношение.
Я шел по улице, внезапно хлынул дождь. Из-за, набежавшего ветра, зонт не сильно спасал. Идти мне было не далеко, но подумав, что на маршрутке будет быстрее и суше, заспешил на остановку. Подошел на остановку. На остановке, маленькая девочка - лет 3-4 с мамой и бабушкой прячется от дождя. Рядом стоит дама, нормально одетая,не подумайте. И дымит сигарету, ничуть не смущаясь окружающих. И тут завязался диалог:
Я: Женщина, выкиньте пожалуйста сигарету, вас не смущает, что на остановке маленький ребенок играет?
Женщина:Нет.
Видимо маме и бабушке было не удобно до этого сказать, даме, что она мягко выражаясь не права. Тут они поддержали мою инициативу и после долгих пререканий, женщина все таки швырнула сигарету.
-Вот вы ко мне только можете сказать, потому что я с вами справится не смогу.
-Я с вами не собираюсь бороться, просто попросил выкинуть сигарету. Делайте все, что хотите только не мешайте другим.
-Если бы на моем месте были наркоманы или таджики вы бы побоялись.
-Чем вам таджики насолили?
-Сидят пьют гадят везде.
Оо(это говорит человек который сам курил и швырнул сигарету на тротуар?)))
-Я пока вижу что наши люди себя так ведут.
Тут подошла моя маршрутка и я уехал.

Эпилог.
Я живу в новом доме рядом с парком,вокруг строится много домов. Стоит ли говорить, что рядом ходит очень много "срущих и пьющих" приезжих.
Только вот я вижу их максимум с семечками на скамейке. Зато нашего люда всех возрастов, устраивующих огромную шашлычку в парке, оставляя весь мусор тут же, пьющих с утра водку, дерущихся итд. Вижу каждые выходные.
Зато во всем у нас виноваты, власти, таджики, соседи. и мы тут не причем.
Хотите жить в Европпе начните с себя.
Пост мой ни откуда не сдернут.
Кстати место действия Санкт-Петербург - культурная столица...
Заранее извиняюсь, писал быстро пока накипело)
Метки: Европа   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−6
160
natmv111 10 лет назад
местные хулиганы - лучше приезжих. приезжие, когда вырастают - начинаю диктовать свои правила
79
Yuriy 10 лет назад
Абсолютно согласен.
136
Rostislav_21 10 лет назад
абсолютно правильно
−825
Alex Maer 10 лет назад
Это приложение к посту о "немытой" Европе?
Показать все 10 ответов
244
Paishik sakuravetka 10 лет назад
Вот просто- молодец! Я курить бросил два года назад, но когда курил, тоже не позволял себе делать это вызывающе и плевать на окружающих. Да, и окурок всегда доносил до урны, а если в лесу, то втаптывал глубоко в грунт. И было табу- курить в своём автомобиле.
244
Paishik Света 10 лет назад
Одно дело самому наносить вред своему здоровью, другое дело доставлять неудобство другим. Вот если бы я стал на остановке с людьми распылять из баллончика освежитель воздуха для туалета, вам бы понравилось? Меня бы посчитали психом. А дымить на окружающих(среди них могут оказаться люди больные астмой), на детей, это не безумие, это в порядке вещей, норма.
67
polnypi$dets Ljudmila 10 лет назад
А давайте расстреливать курящих. Или сначала в гетто их, пусть там сидят, недочеловеки. А баб курящих стерилизовать и в зону, ублажать зэков. Только некурящих конечно.
8
Parallels Roman 10 лет назад
И какие страны входят в ту Европу, которую ты объездил?
125
Макс 10 лет назад
Не понятно с чего вы решили что в Европе никто мусор на землю не бросает... Я только в Германии не видел чтобы откровенно мусорили. А в Польше и Швеции еще как мусорят - только вот с утра (часов в 5-6) там целые бригады выходят этот мусор убирать (хотя в СПб сейчас тоже армия гостей из бывшего СССР подметает и убирает). То что есть тупые мудаки, которые не могут до урны донести - это не секрет - такие везде есть. Тут даже наказание не поможет - они не понимают в чем не правы, их так воспитали (на помойке наверно).
На фоне истории с сигаретой на остановке очень показательна ситуация с остановками трамваем и автобусов на Лиговском проспекте СПб. Там достаточно узкие стоки для воды и когда уроды кидают окурки - они забивают сток и на остановках образуются лужи между трамваем и остановкой - так что гадят сами себе, но не врубаются...
125
Макс Дядя Леша 10 лет назад
Хочется срать там где живете - живите на свалке. Я вас уверяю, никто не будет против.
−79
Ruslan Mac Андрей 10 лет назад
К сожалению, не все это понимают. У большинства эго раздуто настолько, что любое указание на их неправоту, воспринимается исключительно как личное оскорбление
Комментарий удален
−1405
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−820
Показать все 7 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 466)
Показать ещё

На что жалуетесь?