FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Развод по коллекторски

Развод по коллекторски

8024
2
1
Предлагаю прослушать так сказать общение с президентом ассоциации коллекторов на предмет его задолженности в банке. Всем кто общался с коллекторами посвящается...
Метки: коллекторы   общения   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
7
КириллПетров 9 лет назад
молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
419
Вася 10 лет назад
ТУПНЯК....
166
Ope9982 10 лет назад
как бы сказать и нечего, сам ******* учит людей травить, а когда сам с таким столкнулся, в штаны наложил.
−112
Ea 10 лет назад
За такой развод можно конкретных ****ы огрезти и сесть... Я полность на стороне коллекторов и полностью поддерживаю кредиторов. Уверен, каждый из давал бабло в долг и хотя бы раз в жизни вам долг не возвращали. Как вы себя при этом чувствовали??? А теперь представьте себе какие бабки теряет банк, когда не возвращают долг. Закон простой: не можешь отдать - не бери.
−112
Ea Nick 10 лет назад
по себе людей не судят
0
Евгений Ea 10 лет назад
Банк бабки не теряет, он просто списывает данный кредит в убытки и все. Кроме того банк дает не свои деньги, а деньги своих вкладчиков. При этом процент не возврата заложен в процентную ставку по кредиту. И самое главное выданный кредит является АКТИВОМ банк.
−112
Ea Евгений 10 лет назад
есть такое понятие : упущенная прибыль. Вот эти деньги как раз банк и теряет. Образно говоря: эти деньги он мог бы дать 10-ти клиентам под большие проценты и вероятность потери была бы меньше.
Комментарий удален
−498
−173
Дешёвый 10 лет назад
Почему он сразу не вызвал милицию?
−5
axogen 10 лет назад
По сути - телефонное хулиганство. Пранкера бы за это дело привлечь по закону. И, кстати говоря, возможно даже за вымогательство.
401
Ярослав 10 лет назад
ПОМОГИТЕ советом !. В общем дело было так, есть у нас в городе ДОМ ру! Они предоставляют услуги интернета и телевидения! В общем подключаешься по звонку а отключаться надо по заявлению официально! Но блин я считаю это не правильно! Ладно, дело не в этом! Суть в том что, приходили они ко мне в квартиру и проводили интернет в мое отсутствие и расписывалась там бабушка! В общем через 2 месяца я решил что "дом ру" мудаки и хреновый у них интернет и решил перейти на другого оператора! В общем, "дом ру" хитрые жопы, если есть перед ними долг! Интернет вроде не отключают но и загрузить страницу невозможно! Короче, позвонил я им туда, попросил отключить, они сказали "вам надо вы и приезжайте" я их послал и жил спокойно! Прошло 4 года! За 4 года набежала сумма 9 тыщ, они передали в коллекторное агентство мой долг! В общем вопрос! могу ли я послать их на хер " в договоре нет моей подписи, а бабушка не прописана в квартире" есть подтверждение от другого оператора что я пользуюсь его услугами уже 4 года! Короче как то так!
452
Smart 10 лет назад
Лол, какой фейк?
Это Вован222 у него много таких записей
Показать ещё 43 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?